1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. К духовности это правда имеет мало отношения....но в условоях задачки, как грится эту деталь можно опустить.
     
  2. #1142 16 янв 2014 в 01:31 | офф из 8876 (а7) | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    Да это понятно, что на подавляющем большинстве российских форумов ситуация как под копирку. На нашем морском форуме народ вообще может начать обсуждать профвопрос, а закончить вкладом Папуа-Новая Гвинея в мировое судоходство, обусловленным засилием китайцев в Штатах, при полном бездействии немцев, попустительствующим греческим судовладельцам, при полном развале Севморпути и анархии в Минтрансе....

    Просто в данной теме убивает наповал, что обсуждение новой камеры перманентно вылетает в срач, который напрочь фланкирует полезную информацию. Лично меня не напрягает, сидя дома в отпуске, спокойно фильтровать и искать то, что нужно. А вот тем, у кого слабый нет (а их немало), лопатить все это - бррр...

    Если бы еще кто из владельцев сабжа потестил OM Zuiko 18/3.5 на пейзаж, а OM Zuiko 300/4.5 на дальнее поле, было бы совсем здорово))
     
  3. Ok.
    Видимо, искусство тут всем дОзвезды.)
    Ну и ладно. 
    Тогда могу сообщить, что в недавно открывшемся "Угольке" на Никитской отличный выбор островного вискаря.
    Тушеное говяжье ребро вполне сносное, а говяжьи щеки с пастернаком (не Борисом) просто атас!

    [​IMG]
    ЗЫ: 

    wws, не катите бочку на россиян - это не нац. черта посетителей форума - это бездействие модераторов. Вместо того, что б снести мой вопрос относительно искусства и прочую пое..нь, модеры пишут опусы о том, как задрать ISO, что б не пришлось задирать ISO.)))
     
  4. вместо виски предпочитаю арманьяк)) на россиян бочку или что-либо другое кругло-квадратное не качу, это мое имхо о российский форумах - есть с чем сравнивать, постоянно общаюсь по работе на нескольких зарубежных проффорумах - там такого пердимонокля и близко не видел. Пошутить, постебаться - да, но делать в теме overflow мыслей вслух почем зря - нет такого. Но это форумы с узкой специализацией, без составляющей искусства и ремеслиничества, так что могу быть и неправ <_<
     
  5. ЗЫ: 

    wws, не катите бочку на россиян - это не нац. черта посетителей форума - это бездействие модераторов. Вместо того, что б снести мой вопрос относительно искусства и прочую пое..нь, модеры пишут опусы о том, как задрать ISO, что б не пришлось задирать ISO.)))

    Тему чистят периодически. Но вместе с вискарем, барами, девками, срачем трут и спор в котором как известно рождается истина и тема тухнет.
     
  6. #1146 16 янв 2014 в 15:26 | офф из 8876 (а7) | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    del
     
  7. Интересно кто нибудь забанит этого чудо фотографа?
     
  8. Разговор пошел о каких-то -20С... Вспомнился Олимпус с его последней E-M1, где, кроме влагостойкости и пылезащищенности, заявлена морозостойкость. Дебилизм. 
     
  9. Разговор пошел о способности камеры выдерживать мороз, воду, и пыль. Выдерживает.
     
  10. #1150 20 янв 2014 в 00:06 | офф из 8876 (а7) | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Не делай вид что ты не видел это видео купания) 

    з.ы. жду твой сапог в таком же режиме)
     
  11. #1151 20 янв 2014 в 00:10 | офф из 8876 (а7) | Страница 58
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Я должен смотреть весь психоз на ютьюбе? Ну повезло больному, мембранки клавиш пока свежие. 

    жди, жди 
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Слился и съел помидор) а7 VS сапог - 1-0.
     
  13. Говно не тонет
     
  14. Значит 6Д сапог должен камнем пойти ко дну?))
     
  15. #1155 20 янв 2014 в 00:22 | офф из 8876 (а7) | Страница 58
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Нельзя много тереть о сапоге в этой ветке. Надо дозировать. Я это сам регулирую, не лезь.
     
  16. Простите простите царь. Дозируйте сами.
     
  17. какой качественный фотошоп
     
  18. Motors,

    Да разве же тут  о способах изготовления фото, я о правильном уходе за техникой :) .
     
  19. У него там еще есть такого треша
     

Поделиться этой страницей