1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. 5n
     
  2. я не говорил, что nex-6 или nex-7 чем-то лучше A7

    про них я могу сказать ровно то же, что и про A7

    а разницы между NEX-7 и A7 как между сортами говна, так что :)
     
  3. 85/2.4 ценою в $1600? нет, сами это покупайте.
     
  4. Может тогда яблокофон? Там тачскрин, стекла не дорогие. интсаграма есть. звонить можно, и девочкам нравится.
     
  5. #1105 15 янв 2014 в 16:37 | офф из 8876 (а7) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    Вам инженерная подготовка сильно помогает делать фото -шедевры? Примеры в студию!!!

    Опять все уходит в технодрочерство. Мне все равно сколько пикселей, если фотка красивая
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. чувак, помолчи пожалуйста :)

    если между нами устроить соревнование, то я этим самым айфоном наснимаю карточек гораздо лучше чем ты любой камерой ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У меня все равно длиннее. 

    Ты уже раз 5 написал, что а7 га..о и не привел ни одного доказательства, что оно так и есть. И после этого предлагаешь соревнования?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Это я ввел моду на слово "говно" на форуме! Запомните это!!! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. я не предлагаю, я всего лишь высказал очевидную мысль, что ты фоткаешь крайне %%ёво :)

    я написал, отсутствие какой из фич для меня является критическим
     
  10. Чуве, а давай. Я от тебя вообще картинок не видел, так, файлов из содержимого корзины пра. А пафоса от тебя как минимум на WPF и WPO одновременно. Покажи, не стыдись, какие шедевры ты с пуза и тачем снимаешь.
     
  11. А определял ты как я фоткаю по своему гов.ометру? Ах да ты тот самый бог стрит съемки на телефон который ракурсы у всех ворует, а потом извиняется) 

    з.ы. смешной вы тип...вон даже дркон в пальто не выдрежал..и огнем запыхал..
     
  12. Хорошо что меня в этом "мы" небыло... :)
     
  13. Специально посмотрел что и как ты снимаешь. Да для того тихого ужаса, что ты пытаешься изобразить, даже отсутствие у камеры сенсора только пойдёт на пользу, это твои картинки только улучшит. У тебя нет ни навыков фотографа, ни навыков обработчика, да и с искрой тоже всё плохо, минусовой уровень владения предметом, зачем тебе какая-то эргономика я понять не могу, тебе учебник "Фото для чайников" нужен более остро, чем что-либо прочее.
    Но воя от тебя просто зашкаливает - мол и то говно и это говно, всё говно. Тьфу. Три раз причём.
     
  14. Без него тема тухнет...и помериться никто не приходит(
     
  15. например формула величины ОСШ квантового шума (P/√P). Оттуда всё и следует.
     
  16. Самое смешное, все как всегда - где то страниц 6 назад человек написал свои выводы о пользовании sel 18-200 на а7, сразу после этого, буквально несколько постов с вклиниванием личностных мотивов, и понеслось говно по трубам.... одно знаю точно, на контракте через пару месяцев эту ветку читать не смогу, ресурс тырнета не позволит))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Инженеры сони упали со стульев увидев ваше сообщение...
     
  18. Тут есть несколько личностей, что знают всё, на деле не зная и не понимая ничего. И вместо того, дабы молчать, читать и слушать, они пытаются на всех наехать и рассказать всем, что это все неправы, а вот они есть носители высшего знания.
    Стандартная болезнь любого россиянского форума. Можно или не замечать или мочить с кровавыми брызгами. Второе предпочтительно, ибо в первом сценарии они могут размножиться, надуться и загадить собой любое пространство, превратив его в обитель скорби, распухшего эго и абсолютного дилетанства.
     
  19. #1120 15 янв 2014 в 18:02 | офф из 8876 (а7) | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
    Если вы за формулы начали, то следует, если считать т.н. идеальный эксперимент и только для определения уровня так называемого попиксельного шума. Если действительный, не следует.
     

Поделиться этой страницей