1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. промотал шесть страниц-боксерский клуб......надо субботник устроить....
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да ладно, я по утрам как сериальчик читаю, пока в автобусе еду. Попкорна не хватает...

    Зы: меньше трёпа - больше дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Крошит фанбоев занося их в игнор лист? Хорош крошитель..ничего не скажешь)
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да вы тут все по-своему оригиналы :D
     
  5. ...Вы меня конечно извините - это не обсуждение темы, а один ТРЁП!!!
     
  6. chandr, к окулисту пора, срочно

    плюс вкусик бы подлечить: почитай чего-нибудь классического, музыку хорошую послушай, в галлерею классиков живописи сходи, посмотри (ага, там тоже грязь будет :D )
     
  7. Тут это никому не надо, тут большинство не фотографов, тут большинство так, за камеру подержаться и на пузе красивую пепяку поносить. Да эго своё потешить, горящих за фотографию я тут почти не встречал. 

    Потому писот. Фунтов стерлингов. За слово. 
     
  8. я ваше личное восприятие не оскорблял советами пойти к проктологу/венерологу/психиатру. не стоит так уж резко то опускаться. 

    камера хороша, во многом и для многих. но для меня нет, в одном только, а это мне важно.
     
  9. (с)   <_<

    • Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
    • Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.
    • О чём может спорить человек, который не поменял паспорт?
    • И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
     
  10. не знал, спасибо. 4К тема сама по себе перспективная. но это уже отдельный разговор. да и грязь с 4К разве связана?
     
  11. На фотору есть смайлик - чувак бьет себя дубиной по башке. Жаль тут такого нет. 
     
  12. VeterSiama, пьешь там сидишь, а люди фотографируют
     
  13. Я 2 недели терпел и нг на сухую. Так что мне можно. А фотографировать я все равно не умею. 

    з.ы.macos признайся честно  в магаз заходил а7 подержать?)
     
  14. А что тут признаваться, тем более честно... Я ж писал про идиотскую кнопку спуска и очередной хват для гНомиков. Заходил и крутил 10 минут в руках, тратить 50 тр на тестовое мучение (читай использование) в течение года мне неохота. С 6-кой намучался уже. Кстати, продаю ее. 
     
  15. А что 6 д в сравнении? Я все таки на него склоняюсь
     
  16. Ни каких котов, интересно стало просто на чем видно вам то о чем вы говорите....хочу заменить один из своих моников. 
     
  17. Да будет срач
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. отличный выбор! У меня такой же :)
     
  19. Честно говоря, тоже с нетерпением жду обещанные bas076 снимки Мёртвого моря :) Уже давно. Интересно просто увидеть те места глазами израильтянина, а то сам ничего красивого не нашёл :( Не туда смотрел, наверно.
     

Поделиться этой страницей