офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Вторая и третья зачетные. Особенно вторая понравилась. Я просто люблю зайцев старых  а у вас копия)) Ничего личного.
     
  2. даже не в этом дело. Такой сложный алгоритм как в мультикаме сложно и совершенствовбать. Каждое изменение там серьёзный труд програмеров и тестеров. Иногда желание улучшить какой-то параметр приходится делать за счёт ухудшения или уменьшения надёжности чего-то другого. Кроме того внесение изменений в такой сложный продукт это немалые затраты и делается исключительно из конкурентной необходимости. У Никона не очень то и есть такая необходимость. Ну поджал его Кенон несколько с новым модулем. Ну не сильно то и поджал. 
     
  3. А я вообще фотограф-теоретик. 
     
  4. И что с этого? Я живу в 8 км от завода, где была сделана эта линза в 53 году и год совпадает с годом рождения отца. Мне это символичнее и приятнее любого цейсса. 
     
  5. А если бы два русских, два украинца или два белоруса не нашли бы общий язык вы бы тоже неприменно подчеркнули общность происхождения или это просто привитый с детства распознаватель свой/чужой работает подобным образом? Это семейная или общественная традиция?
     
  6. Ну в данном случае линзу надо на стенку в рамочку. Но аналогичный заяц приятнее и вкуснее признайтесь)
     
  7. У рентгенолога спросите о традициях, я просто удивился
     
  8. Макос и я..мы немного смеемся над двумя папками выясняющими у кого длиннее хобот и точнее попадание) 
     
  9. Я не пробовал и не собираюсь. Не из-за того, что я двинутый какой-то по отечеству, просто с меня мануалов уже хватит. 
     
  10. Кхм. Ты вообще не способен ответить на вопрос прямо, даже если тебя попросили это сделать, да?
    Мы обсуждаем скорость АФ и его точность. При чём тут вообще серийная съёмка?


    Последний раз спрашиваю, у какой камеры быстрее АФ, если опять продолжаешь отвечать в стиле стриптизёршы и вилять задом, записываю в конченные неадекваты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. АФ быстрее у той камеры, на которую в данный отрезок времени снимает Хеллзау. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ну что я могу сказать, может я конечно избалован в своё время минольтами 85/1.4 и 100/2, но свой юпитер я пользую исключительно ввиду отсутствия родной 85-ки под некс и для тилт адаптера, где я могу контролировать боковые размытия. Ваши примеры меня ничем особо не порадовали, наверное у нас слишком разные вкусы. Юпитером без тилта я ничего кроме лицевых портретов стараюсь не снимать.
     
  13. #973 8 янв 2014 в 23:14 | офф из 8876 (а7) | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    У твоей! :) Забудь...все равно глупый спор.
     
  14. Нда, после нового года с рассудочной деятельностью у людей всё совсем плохо стало. Я вот не пил все праздники, потому общее снижение когнитивных способностей многих окружающих граждан ну просто очень заметно, негативно влияют длительное безделье и алкоголь на умы сограждан.
    Ок, запишем, на прямые вопросы отвечать не умеет, с темы соскакивает.
     
  15. Я так и не видел Ваших "вкусов". Вы вчера или сегодня пальцы загибали-разгибали, мол Ваши снимки там висят где-то в Вашем Израильском Королевстве, но до некс-форума и до максоса Вы никак снизойти не можете. 
     
  16. Вы имеете в виду сонар? Лучше не сравнивать. Я поросто не хочу опять вызывать у macos эмоции, если напишу всё правду о юпитере и его оптических свойствах. Как и у гелиоса его главное свойство - цена.
     
  17. У гелиоса его главное свойство в каких руках он находится. 
     
  18. Постепенно увидите. Я просто предметно не люблю постановку вопроса - а покажи своё, в ответ на некое мнение. Я выложу постепенно то чем захочу поделится, когда мне этого захочется, а не как доказательство чего-то. Я не делюсь тем, что сделано ради удовольствия, для демонстраций. Это не приносит удовольствия.
     
  19. О, как я заинтригован. 
     
  20. #980 8 янв 2014 в 23:28 | офф из 8876 (а7) | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Если вы имеете ввиду, что не техника главное мерило результата, я соглашусь с этим. Но если на фотору висят снимки, которые много лучше ваших и сделаны на 450D и 550D вы же всё равно продолжите снимать на 6D, правильно? Я думаю вы поняли, что я имел ввиду.
     

Поделиться этой страницей