1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. #901 8 янв 2014 в 01:52 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Ну это ты сейчас свои хотелки изложил. Тоже мне, путешественник нашелся  :D
     
  2. Это не хотелки, а таким должен быть современный ф/а. Стандарт уже выработан сапогом и никоном. Теперь понятно, почему брат назвал сабж п#д#рским?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #903 8 янв 2014 в 02:28 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Вообщем вам с братом виднее, видимо.
     
  4. Велком ту зе даун клаб.
     
  5. Да что вы говорите) а я думаю из за чего все покупают зеркалки ? Потому что там аф лажает постоянно)
     
  6. Да там засланный чел. Все искал косяки в камере. Потом отпишется что продал это г. и купил к 6д и так счастлив, что целует его перед сном как наш макос)))
     
  7. #908 8 янв 2014 в 17:58 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    чуве, а ты зеркалками пробовал пользоваться вообще?

    того же самого макося читал, у которого на сигмополтосе промахи постоянные?

    а почему покупают? тупые потому что )

    есть дебилы, которые требуют чтобы экранчик был без тача

    есть другие, которые чтобы ЭВИ непременно не двигался (потому что можно приседать)
     
  8. #909 8 янв 2014 в 18:07 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Да я часто по вечерам и Макоса и Стругацких читаю.Люблю я фантазеров.

    Я вам советую обратить внимание на продукцию самса. Там и тач, и экран во все стороны и андроид и светлые стекла недорогие. Рай для фотографа!
     
  9. Пожалуйста, послушайтесь человека написавшего вам совет не фанбойствовать, о чудесах точности АФ пядвака в комбинации с 85L II начиная с f2.8 и 24-105L на дальнем конце на открытой известно не по наслышке. 
     
  10. #911 8 янв 2014 в 20:01 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Т.е. вы вправду собераетесь пользоватся юпитером на 6-ке кенона при наличии недорогого 85/1.8 ? Нет я знаю, что последний не идеален в боке, за что его нередко поругивали, но не настолько же, чтоб юзать вместо него юпитер. 
     
  11. Дело не только в ценах, хотя я никогда не покупаю обьективы у закинувшихся местных диллеров и ореентируюсь на штатовскую рекомендованную цену и снижение относительно неё. Меня интересует тот самый серый, неопределённый участок роадмепа, где надеюсь увидеть стабилизированные зумы с небольшим диапазоном(я уже их озвучивал 24-50, 35-70 например) фиксы типа 85/2.8 и так-же надеюсь на самьянговские мануалы не с доточенными отрезками весом в покило, а дествительно изданные под FE новые обьективы в более компактной версии.
     
  12. Чувак, ты опять врёшь? 

    У Кэнонов, почти у всех, даже топовых, уже лет как 10 с автофокусом полное днище, у них целые линейки выпускались, без каких-либо изменений модулей АФ, чуть ли не по 5-6 лет один и тот же модуль с минимальными доработками кочевал из камеры в камеру. То есть то, что у К автофокус сливаем всем и вся - это не просто не новость, это даннность, там только в паре топов АФ хоть сколько-нибудь не вызывает отвращение. А ты  решил  бедного макоса с говнозеркалкой попинать, нашёл жертву. 

    Ты меня попинай, с D800 + AF-S стёклами. За точность расскажи. За скорость AF. Поври мне в лицо, как у меня камера плохо и медленно фокусируется, а я тебе фотографий покажу, где она фокусируется всегда и везде. А потом я тебе пацанов знакомых позову, репортёров, что с D700/D3S/D4 наперевес репортёрят во всяких РИА, AFP, Коммерсантах и прочих таких "мелких и глупых" лузерских конторках. 

    А ты мне опять будешь в лицо врать, что все владельцы зеркалок тупые дебилы. Хотя я бы на твоём месте, так не бухал на новый год, у тебя уже или синдром отказа приблизился (белочка) или просто какой-то алкогольный психоз. Завязывай, малыш, нельзя столько пить, дури из тебя опосля этого много лезет. 
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Вы хотели сказать в точности цепляния за порой более контрастный фон чем обьект сьёмки? Это таки да, но с неточностью вы что-то напутали.
     
  14. Hellzau, Давайте всё-же мультикам, особенно 3500 воспринимать как отдельно стоящую вещь и в шестёрке кенона есть одна полностью и надёжно рабочая точка - центральная.
     
  15. Выше пост товарища "ты кто? дракон в пальто!" (с) Он передал смысл сказанного мной. D610 с л стеклами цепляется за все и всегда. Некс тупит и промахивается если условия съемки хуже некуда.
     
  16. #917 8 янв 2014 в 21:02 | офф из 8876 (а7) | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Мультикам 4800 тоже достаточно надёжная вещь, хоть и послабее своего старшего брата. Я и предложил мультикамы отложить в сторону. Некс тупит в плохом освещении не находя трешхолда по контрастности, а найдя, вполне надёжно за него цепляется. Проблема в том, что это может быть совсем не там где вы хотели сфокусироватся. 
     
  17. В том и суть..покупая зеркалку человек получает инструмент практически с кнопкой шедевр, а покупая некс или а7 человеку приходится немного разобраться и потренироваться подстраиваясь под особенности работы бзк. Вот и получаем- ленивые плачут что с а7 нужно опять танцевать с бубном.
     
  18. преданья старины глубокой

    у 5d3 АФ точнее чем у D800
     
  19. А отчего собственно? Он где то в равенстве по количеству моделей с мультикамом 1000 (тоже безглючно работающим кстати) идет. Вот ссылка для ориентира

    http://www.photospots.dk/2012/12/nikon-autofocus-system.html

    и с тем и с тем мультикамом приснопамятный сигмополтос становится метким цепким и быстрым.

    Или это тоже, по местной примете камрада Мдоро, является верным признаком упадка компании...хз
     

Поделиться этой страницей