офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Не, не согласен! Кропы очень даже ценятся в астросъемке и поиске НЛО =)
     
  2. #882 7 янв 2014 в 13:15 | офф из 8876 (а7) | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Сееекундочку! А что это за гоблинство такое? Почему это я должен вам что-то показывать, чтобы написать о том, насколько неэстетичен задник на вашем фото? Я вообще могу быть исключительно зрителем и не знать слово "боке", а просто выразить мнение о крайней неистетичности фона на этой фотографии, приведенной в качестве примера т.н. "прекрасности" конкретного обьектива. По какому праву вы требуете от кого бы то нибыло быть поваром, чтобы выражать мнение о вкусе поданого на стол борща? Мерзкая привычка, почему-то получившая ширкое распостронение на форумах, свяанных с различными человеческими хобби. 

     

    P.S. Кроме того, для того, чтобы найти эти лучшие примеры, не нужно моего персонального вмешательства. Достаточно просмотреть ветки 50/1.8 OSS и 35/1.8 OSS этого и старшего форумов. Заметно лучшее боке даст например и мануальный роккор 50/1.7. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. bas076, ну а как Вы хотели, чтобы что-то обсирать, нужно делать это что-то лучше. Иначе ваше мнение ничего не стоит и вы обычный форумный балабол.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. У него нет шедевров, потому что кроп 1.5 взорвал мозг. Ему надоела мылка некс-5н! ему хочется фф, но и не хочется.
     
  5. #885 7 янв 2014 в 13:39 | офф из 8876 (а7) | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    Не обсирать, а выражать мнение. Нет я вообще могу не уметь фотографировать, чтобы выражать мнение о фотографии, не уметь писать картины, чтобы выражать мнение о живописи, не уметь кататься на коньках, хтобы выразить мнение кто из фигуристов лучше откатал программу. Я могу и имею право быть зрителем, пользователем, потребителем. А вы не имеете никаких оснований меня такого права лишать даже вербально. Потому что это аморально.

     

    P.S. Лично я тоже влaдею гелиосом 44, но зная о его способностях гробить фон, избегаю фотографировать провакационные фоны 44-м на открытых диафрагмах. А вы типа хотите сказать, что не видите какая хрень получается?
     
  6. Критика - привилегия, а не право)) критиканство - не требует подтверждения состоятельности (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Наверно поэтому две моих фотографии висят в рамках на стенах Intel Jerusalem ;)
     
  8. #888 7 янв 2014 в 13:48 | офф из 8876 (а7) | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    В этой фразе изначально заложено логическое противоречие. Декларация критики как привелегии - означает легитимацию диктата агрессивно настроенного меньшенства, списывающего любую собственную несостоятельность или просто безвкусицу, на "критиканство дилетантов". 
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Без пол литра многие не поймут) 

    Форумные войны это что-то!!
     
  10. Да всё банально по сути:[​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. ....йоУ.... можно хоть фото сапогов, хоть трусов.... ток можно все это на А7..... а ?  Хоть модератором становись чтоб ченибудь смотреть и читать можно было ...причем в ветке о 7R  дела лучше "почемуто" :)  
     
  12. July,  А тут типо пишут все у кого камера и кто уложился в данный бюджет, дааа ладно ?))) Просто там нет тролей...... ;)  
     
  13. #893 7 янв 2014 в 17:44 | офф из 8876 (а7) | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    удалено  . 
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как много нового я узнал про а7 на последних 5 страницах и как с вами весело :D
     
  15. когда уже продам свой NEX7 и куплю простой а7 :) ????? чтоб тут с Вами по общяться  :)
     
  16. Не знаю за 24-70, его пока ещё не щупал, но недельный тур в Исландию очень не советую. За 1200 евро, да на неделю - это что-то совсем для турья, ничего вменяемого не покажут. 
     
  17. эх, я бы и этому порадовался.

    предлагаются и  спец.фото туры от 3.300,0 €  - 7 ночёвок, но  морально я это  уже не пережую ни за что.. 

    на пару дней, но в конкретное местечко? Вы ж там бывали?
     
  18. лучьше нэкса нет коня остальное всё х...я :)
     
  19. Только не в заднюю часть.
     
  20. Да по всем направлениям. Посмотри ценник на объективы.
     

Поделиться этой страницей