офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. #21 16 окт 2013 в 16:36 | офф из 8876 (а7) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Обещали еще ФФ со стабом в матрице и универсальным байонетом. ВОт он должен не походить ни на что. А это модель так...
     
  2. Кстати для тех кто негодует от дизайна новых тушек.

    Позиция NEX-9 пуста. А ведь никто не мешает ее занять. Так что может и придет праздник на вашу улицу.
     
  3. Кстати о нексах. Их больше не будет. А7 нексом не называется, а уж 9 и тем более не некс. Надо как то переименовываться.
     
  4. Ser.Georg,

    Получается, что они некс-7 убивают или понижают его объединяя с некс-6. Будут старые нексы 3, 5, 6, потом фф А7 и возможно топовые А9. И отдельная линейка Ахххх.

    Более логично бы выглядело Ах это отдельная линейка, Ахххх отдельная и старая линейка некс-х.
     
  5. July, Нет стаба. И тача нет :)  
     
  6. Тач мне и неинтересен. Постоянно носом настройки тыкать... на 5N проходили. А со стабом обманули :( Ну в принципе зумозайцы стабнутые идут... А фиксы нет... фигня какая-то! Где логика?!
     
  7. Да фиг его знает... Высказывается предположение, что ФФ-матрицу стабилизировать по типу олимпуса или невозможно, или неоправданно сложно. Хотя, если мне склероз не изменяет, А900/850 были с матричным стабом, и проблем не наблюдалось вроде как. Хотя там видеорежима не было, может в этом дело? А может просто ужимались по цене, или задел на следующие модели... вариантов хватает.
     
  8. Аха! А потом подавай вам дешевые стекла без стаба и много.
     
  9. Во-первых стаб в альфах не так хорош как у олимпуса, а во-вторых все-таки альфа-тушки гораздо крупнее и там всю эту механику разместить проще.
     
  10. superunknown, Так я и говорю, вариантов хватает, почему не стали делать. Но итог пока один - нет стаба матричного. 
     
  11. Да возможно его и в мыслях нет. В разработку ОСС ввалили бабло, наклепали стабутых стекол, немыслимое дело, Цейсс год назад говорил "мы принципиально не делаем оптический стал бла-бла-бла" и вот уже ОСС Цейсы идут косяком. Это же нужно отбивать. И потом, как вы себе видете мозговой штурм в штаб-квартире Сони: "Нужно дать пользователям гелиосов и индустаров матричный стаб?" :) Если уж мы дождемся матричного саба, то только тогда, когда классические альфы окончательно свернут.
     
  12. На сколько я понял, ILCE это внутреннее, общее для всех камер Е-маунт, обозначение.

    Коммерческий индекс его не содержит.

    На сегодня есть линейка классических беззеркалок NEX-х, линейка псевдозеркалок Ахххх (А3000), ну и линейка горбатых фф беззеркалок Ах (А7, А7r)

    Можно обратить внимание на имеющиеся в запасе индексы Ахх и Аххх.

    Сони запутывает следы. :)
     
  13. Есть третий переходник. Если он, как говорят, ФФ аналог первого, условный автофокус Вам точно не понравится - у 24-70za 7 секунд. 
     
  14. есть 4-й по цене 346 американских рублеф
     
  15. Нет. Это именно название модели в магазине. Был NEX-7/B, стал этот.
     
  16. Товарищ о переходнике без SLT спрашивал. Не знаю только, чем пп зеркало не нравится.
     
  17. третий так давно существует
     
  18. вот это огорчает по-настоящему.
     

Поделиться этой страницей