1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Человек с разумом чукчи-школьника, воспользуйся гугл переводчиком, переведи ник Weirdo.
     
  2. Лучше не агитируйте... Извратит
     
  3. На старшем форуме началась регистрация на НГ-ю акцию,жаль на А7 не распространяется...
     
  4. Дайте кто-нить тушу, я в Тай лечу 11-го декабря, слеплю сравнение с 6D )) 
     
  5. , и я,  на Самуи, только 4-го )
     
  6. Ну я вообще в тае с серидины октября и буду еще до конца весны=) только вот смысл=) Без оптики под ФФ меня мой кропонекс полностью устраивает

     
  7. И какой объектив самый ходовой из SEL'ов?
     
  8. 10-18 и 35мм

     
  9. Смотря, что подразумеваете под "ходовой". Если чтоб потом продать легко, то 35 и 50. Я свой 10-18 еле продала.

    А если по качеству, то 10-18, 35 и 50
     
  10. По этому критерию я бы ещё 16-70/4 добавил.  Несмотря на всё о нём сказанное.
     
  11. На безрыбье и рак рыба. Для трэвел набора, на мой взгляд - это лучший выбор. Хотя не оптимальный по цене.   
     
  12. Почему продали, если не секрет?
    Оптически хорош весьма
     
  13. Не секрет. Беру а7, а иметь объектив с половиной рабочих фр (там реально до 13-14мм) считаю, глупо.
     
  14. То есть с 14мм он кроет ФФ? Так и думал (Мой sony 11-18 тоже кроет).
    А вообще использую на нём только одно фр, собственно 11мм, и ничего :)
     
  15. Так пускай для NEX-7 остается. Неплохой же объектив. А если учесть, что его можно пользовать на обеих системах, пусть даже ограничено, так вообще шикарный. 
     
  16. Я не Рокфеллер :) И потом я в основном использовала 18мм, а посему новый TS Samyang 24/3,5 будет для меня лучшим выходом.

    И потом, т.к. вышел облом с акцией, придется подзатянуть пояс и взять пока кит
     
  17. #377 28 ноя 2013 в 13:55 | офф из 8876 (а7) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Давайте дождемся оф. начала акции. Камера только начала продаваться
     
  18. mrodo, камрады все узнали, вэту не будет точно. Мооожет быть в весеннюю, если она вообще будет.
     
  19. #379 28 ноя 2013 в 15:16 | офф из 8876 (а7) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Вот после таких камрадов и их инфы ,акций может и не быть. Это явно была проверка, типа скажем по секрету и посмотрим...и на всю ивановскуююю
     
  20. Ох как хотелось бы в это верить....
     

Поделиться этой страницей