1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. AKStudioChilanzar, Спасибо огромное!!! Эх ,если бя я "стеснялась" :) -я не знаю... не чувствую, что  и делать то надо :( :( :(  Глаз видел ,то что получилось у вас :) ,а  "кнопочка "выдала  кучу хлама :) .А можно для  пару слов ,что было сделано ...

     Про уменьшение ...это я "грамотно ресайзила " :D ,но  логику процесса не прочувствовала .

     Еще раз спасибо ! Без замечаний -не научусь .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. на пару слов не получится... тем более, что я сам считаю, что в "обучении" уже есть зерно насилия над индивидуальностью - в Adobe Camera Raw (или в Лайтруме - один фиг :D  ) есть очень много разных движков и опций. Надо просто начать потихоньку их тискать туда-сюда, наблюдать за результатами и делать выводы/ т.е. копить опыт пост-обработки (которая, впрочем - ИМХО - никогда не заменит хорошей оптики, удачного освещения и аккуратных настроек при съемке).
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
     
    26 пользователям это понравилось.
  5. nex-3n

    sel 50f18
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Все-таки мылит сайт фотки немного,наверно надо на Яндекс фото переходить и оттуда уже перемещать?!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Pie,спасибо,я помню,все лень...)))Но теперь понял необходимость,а то на мониторе одно,а на сайте другое и оценка единомышленников уже снижается))) 
     
  8. [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. а что это?
     
  10. #172 9 июн 2014 в 08:32 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ??? Что за объектив ?
     
  12. Cори, солнце голову напекло :eek:   :lol: исправил (хотя милый бы фейк получился - на тему: мечтать не вредно... :p   :D )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. bi-zone,чуток бы притемнить еще... но момент хороший! 
     
  14. Боялся испортить, да и так естественней выглядит, вообщем так и было)))

    Хотел поймать за "хвост", получился самый первый кадр
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Под спойлером больше понравилась
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Под спойлером и спокойнее и давления проводов нет.
     
  17. Картинка распадается на две части, по линии горизонта. 2/3 низа нужно убирать.
     

Поделиться этой страницей