1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #121 8 май 2014 в 12:39 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    haramu,я не вижу что по сторонам, но тут тоже, на мой взгляд, горизонтальный кадр был бы более уместный. у вас на ПП не очень интересное дерево попало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. haramu, а какой там квадратик есть, ммм =)
     
  3. #123 8 май 2014 в 13:06 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    Maestro.ua,  опять же не просто так  попало.))) Но есть разные варианты, в этом - отражение радуги в воде. Остальные позже будут.

    ммм=) и какой же квадратик?
     
  4. Думаю там не дерево, а отражение радуги хотелось захватить. Нельзя объять необятного. Я соглашусь с
    Изумительный квадрат есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. еще свою аватарку надо было где-нибудь на среднем плане вшопить... :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. на каждом шагу побережья ;-)
     
  7. Catus_Ferus, песочек в мешках на гору носили? ;)   
     
  8. #130 14 май 2014 в 19:23 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    :D  Да нет...Мама Природа позаботилась :)  Я еще буду фотки оттуда выкладывать. Очень красиво там было...
     
  9. Игорь К, а с вершины нижнего холма вид на излучины реки (крупней) не снимали? 
     
  10. Нет, не снимал. Шел дождь и не очень хотелось потом в горку подниматься - скользко. Но место интересное, планирую его еще посетить, и не раз. Кстати, всего в 4 км от Красноярска :)
     
  11. хорошо у вас там :) (у нас, впрочем, тоже не плохо :) хоть и расстояния до достойных объектов съемки длинней кратно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Thusun, Глазу не за что зацепиться, не хватает объекта на ПП. Как вариант можно было притащить бревно или ветку какую...
     
  13. Игорь К, Согласен. Но был там, как обычно, "галопом по Европам" и строить из себя Ильича на субботнике времени просто технически не было. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо за удовольствие от просмотра!
     
  15. [​IMG]
     
    26 пользователям это понравилось.
  16. а в ПВУ это что такое? блик?
     
  17. ArcticFox,

     ага, снимал через стекло вагона..   а полярик, как и положено, в сумочке-коробочке ..  ёклм! ))
     

Поделиться этой страницей