1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Тогда выставляйте в Разбо Работ .
     
  2. enkr, снопы зонтиков так сильно получились, что остальные 2/3 кадра можно обрезать. ИМХО 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как всегда, хотелось объять всё необъятное (и зонтиков, и огоньков, и человеков), а получилось - как всегда... :wacko:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. И тут Вам тоже ответим "не в тему" - критика раздается в ветке "РАЗБОР РАБОТ" - http://www.sonynex.ru/index.php?showforum=42
     
  5. #105 27 апр 2014 в 15:59 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    ---
     
  6. renven,Тесно деревцу в кадре. Чуть земли снизу и неба вокруг, совсем другая картинка будет. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Волга-матушка)



    Sony Nex-3N

    50f18
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Игорь К, нравится ,очень ,но мне кажется я уже любовалась этой работой на форуме ...
     
  9. а когда форум откатили назад, фото пропало, вот и пришлось второй раз выставить...
     
  10. [​IMG]

     Sigma 19/2.8

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]

     F.Zuiko 32/1.7
     
    22 пользователям это понравилось.
  12. Что это за кустики цветут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. это не кустики, а абрикосовые деревья :)   (до ближнего склона метров 300)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. , шикарные у вас краски весны - давайте еще, пока есть (у нас весна, к сожалению, кончилась 3 недели назад :)  ) 
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Я забыл кавычки поставить, не бейте меня. :)   Пейзажи телевиком - это мастерство. Я вот и шириком-то не каждый раз могу красиво снять.  :unsure:
     
  16. пейзажи без ПП это, вообще-то - нубский моветон :D , но в наших краях под ногами всегда и везде столько всякого мусора, что никаким ФШ не вычистишь, что и вынуждает к (творческим, я надеюсь) отступлениям от канонов жанра... :lol:   
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо! Думаю, ещё успею :) Весна у нас длииинная, может и до июля дотянет... А там и осень не за горами, тоже красивая!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]

     Sigma 19/2.8
     
    15 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей