1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Игорь К,

    Добавить бревно и медведей и будет вылитый Шишкин :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. позволю себе чуток покритиковать: сюжет хороший, но перспектива неправильная, замечательные горы на ЗП, к тому же освещенные неравномерно, что создает особую прелесть, - но горы эти  слишком далеко...

     если снять этот же сюжет на другом фокусном, например, на 200мм, горы станут ближе, станут различимы детали - и снимок заиграет....

    вот к примеру кадр на 400мм -

    http://moro.35photo.ru/photo_367402/

    представьте, что будет ели этот же сюжет снять на 50мм - освещенная гора и зачетное небо окажутся далеко-далеко и сцена потеряет свое обаяниее...


    все ИМХО естественно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо! Всегда прислушиваюсь к Вашей конструктивной критике :)  . В ближайшую командировку на север попробую снять это место на длинном фокусном, если позволит непредсказуемая сахалинская погода :wacko:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. tsmeter,выкладывайте через яндкс,а то очень неудобно смотреть 
     
  5. #65 10 мар 2014 в 12:57 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    А Яндекс умеет показывать сферические панорамы? Не поленитесь, кликните на картинку пользователя tsmeter - и потом подумайте как это можно выложить "через Яндекс".
     
  6. okpc,да- да,покрутить надо было,а я невнимательно залез,каюсь))) 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. OK! Буду в каждую публикацию с панорамой вставлять небольшие пояснения  :)  
     
  8. Деникс,


    какие рыбы там водятся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Был на этой реке в начале лета и осенью, видел в садках рыбаков плотву, густеру, подлещика, окуней и щуку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Деникс, Вот тоже особого рода хитрость)))кто рано встает,тому и Фома и Лука братья,а вот поди ты найди эпизоды,замаешься,небось?)))
     
  11. ИгорьК, ваши фото заставляют Родину любить ж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. yurikcr, детализация, особенно в левой (к зрителю) части картинки - просто жуть :eek: почему?.. 
     
  13. диафрагма открытая и на коротком конце 55-200, поэтому края никакие, на лицо ошибка фотографа в выборе стекла для пейзажа и настроек .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. блин, а я и забыл, что 4.5 - это бывает открытая :)
     
  15.  Не надо пардонов, все так учились :)
     
  16.  
    4 пользователям это понравилось.
  17. AKStudioChilanzar,та что под спойлером больше понравилась...  :)   
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Нравится это спокойствие во всем... только я бы я бы чуток снизу отрезала.
     

Поделиться этой страницей