1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. another, спасибо большое, выпал удачный билет! Значит форум не подвел!
     
  2. и снова пришло Ваше (коронное) время :) - конец света в отдельно взятом регионе :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Alexey Kulachatov,почему,как ни странно? Замечательное фото! 
     
  4. #604 1 дек 2014 в 16:15 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    Потому что обычно используют объектив шире. Но конкретно на той площадке не было обзора шире  :(
     
  5. #605 2 дек 2014 в 01:17 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    К сообщению http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9388&page=214#entry322022

    Это уже A7s (с обновкой, кстати! как впечатления?) или до неё? Пейзаж зацепил цветами, задним планом и облаком с тенью(!) - спасибо за кадр! Но от плюса меня удержали: "червяк" на матрице в ЛВУ и, главное, очень хочется мне узнать ТТХ... А к ним добраться не получилось вообще. Не понимаю ни какая камера (какая из семёрок?;-), ни какой объектив, ни какое фокусное. Только про диафрагму догадываюсь приблизительно. Пожалуйста, раскройте ТТХ, а с меня - плюс. :) Заранее благодарен (и пейзаж действительно порадовал).

    P.S. Благодарю автора за отклик и дополнение фото! Проплюсовал, конечно. :rolleyes: Но "червяк" остался (на новом фото тоже) ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Если самостоятельно "поисследовать" картинку, то можно увидеть название "альбом А7S". :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. AndyGS,

    Неба бы маленько побольше за счет низа до дороги (на мой вкус :) ). 
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. #608 2 дек 2014 в 12:27 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    Николай65, возможно, так изначально и кадрировал, но в процессе в голове заклинило, что куст в лну без корня оставался, а объект вроде бы большой. Да и дорожка с облаком перекликаются. 8)
     
  9. Все равно, понравилось. :)
     
  10. что это?
     
  11. очень радует высокий уровень фотографий в этой теме.

    Вы все молодцы! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. Как места похожи у нас :)
     
  13. Ну ведь недалеко друг от друга находимся по географическим меркам
     
  14. Это такие кристаллы льда, такой иней, образуется на воде, при определённых условиях замерзания.  :)
     
  15. haramu, скорейшего тебе выздоровления !!! Все будет хорошо ! Обязательно !  
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. haramu,поправляйтесь обязательно 
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. Sveelka  , res  и все друзья-форумчане, спасибо большое! Буду стараться!
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. haramu, выздоравливайте!!

    Деникс, вся серия с изморозью -- класс!!

    :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Фото офигенское. Только белая кайма по контуру горы выдает пост обработку. Убрать бы -  ваще шэдэвр)))).
     
  20. она выдает не постобработку (в постобработке нет никакого зла самого по себе :lol: ) а фуфловые оптические свойства 18-55 на сложных сюжетах - за что не люблю я этот замечательный кит :D к тому же широты чуть-чуть не хватает (16-70 :ph34r:   :lol: ;)  ) 16-50 был бы тут в самый раз...  :)
     

Поделиться этой страницей