1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. #21 14 янв 2014 в 15:19 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    nikbologov, на форуме я не так давно, всегда сперва смотрю на фотки, потом на автора, потом на регион :)

    Натыкаясь, уже не раз, на Ваши фотографии, мелькает мысль "О, земляк", потом перевожу глаза и вижу "Ливны".  Но, блин, как похожи места и природа :)
     
  2. KIA1970, приятно читать такие комментарии.Возможно природа очень похожа, а может у нас просто взгляд на природу похожий! Дело в том, что фото я снимаю, когда бываю на рыбалке и почти все мои фото связаны с реками.  А реки, они и в Африке реки! На форуме я тоже недавно, просто всегда снимал на телефоны, в основном Нокия Н8, Н82, Н808. На Сони перешел из за их малого веса и габаритов, теперь вот думаю приобрести более качественные объективы, как говорят аппетит приходит во время еды. Творческих Вам успехов!
     
  3. На Зубья лезете? Удачи и хороших снимков.
     
  4. Уже слезли. Только на Малый забежали, на другие с погодой не повезло...
     
  5. Это от волокуши борозда? Мдя...
     
  6. А это где там такое? Я вроде бы всё излазил, откуда этот вид, не могу привязаться к карте. 
     
  7. Starche, а участников похода фотографировали? бивуаки? выкладывайте, если есть такие фотографии, пожалуйста! 
     
  8. Деникс, красиво! это у нас где-то, или за бугром?
     
  9. #31 17 янв 2014 в 20:06 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    KIA1970, Это Карпаты. Украина. Здесь можно посмотреть тему о нашей с Сергеем(Gera) и Андреем(Maestro.ua) поездке.
     
  10. это в Туле судя по выкладкам круглый год
     
  11. nikbologov, Эх, Николай, пора мне в деревню, на Иню, где жили бабушка с дедушкой... Фоток наделать для сравнения, показать насколько схожи наши края (как писал в личке). Увидел этот снимок и в душе опять ностальгия проснулась. Вид - прям как спустился с огорода и посмотрел направо :)
     
  12. #34 18 янв 2014 в 15:10 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    KIA1970, Игорь, рад, что понравилось фото и пробудило ностальгию! В этом месте, на правом берегу находилась легендарная высота 194.0 "Огурец", на которой погибло около 10000 наших солдат. Сейчас здесь находятся два мемориала павшим воинам. Это место намоленное, наверно поэтому так притягивает!
     
  13. #35 18 янв 2014 в 18:41 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    nikbologov,Места и впрямь похожие)) Тут один автор выкладывал работы тоже со средней полосы, так прям у нас отголоски.

     Насчет высот вспомнил как бродил возле шахты у высоты одной. Ну там обелиск. Ну думал по поводу погибших шахтеров( у нас много подобных при шахтах памятников).Залез посмотреть." Здесь захоронены венгерские военнопленные". Вот те раз, в сибири памятник подобный на окраине исхоженного мной района было встретить неожиданно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Starche,

    Фото - супер! Баня зимой - обалдеть!!! Люблю из парной в сугроб или в прорубь! Но на NEXe нет фоток в снегу, в теме "фото не с НЕКСа" может завтра-послезавтра что выложу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #37 20 янв 2014 в 13:25 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    люблю многоплановость, неба бы побольше.
     
  16. А мне кажется неба тут нет совсем :)
     
  17. Мне тоже так кажется. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. а будто Африка... :)
     

Поделиться этой страницей