офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. и что, там был мусор, пришлось убрать.
     
  2. frdimitry, а горизонт слабо выравнять?!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Нет там никакого ND фильтра) 

    NEX5

    SEL16mm2.8

    f22

    0.6 сек

    iso 200
     
  4. автору видней!))) дело даже не в фильтре, а в значениях выержки - именно она регулирует красоту размазывания - от легкого движения до молочной белизны.
     
  5. темно-светло - это скока? Как и чем измерить? Если чисто отвлечённо - на моём нормально. Хотя (опять же лично) я б чутка яркости добавил  :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Игорь К,просто супер! Очень красиво!!! 
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Теперь мечтаю пожить там недельку - повстречать закаты-рассветы :)   
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Симпатично. В верхнем кадре я бы сделал больше неба/меньше воды. Имхо небо тут поинтересней. И прочитайте правила размещения (в шапке темы)
     
  9. Дмитрий Сергеевич, у вас прямо шишкинские шедевры выходят! Где вы только и бродите,чтобы их находить!? :)   
     
  10. Дмитрий Сергеевич, красиво,но зеленый немного срывается в нереалистичный аквамарин и синий блекловатый (если рассматривать небо)
     
  11. шабай,ну не знаю.может быть,снимал с поляриком,ББ-авто,небо обрабатывал градиентом градиентом - saturation"-15"light"-35"
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #372 22 авг 2014 в 14:48 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    vega71, рисунок может и интереснее, да цена за Сигму много вкуснее, мне в Сигме только стаба не хватает когда выдержка большая.
     
  13. Это с вами согласен))) Когда выбирал ширик,зациклился на sony,тем более продавец вынес нераспечатанную коробку с объективом,первый раз такое вижу,обычно на витрине стоят или из коробок вытасканные) Вот я и клюнул,но ни капли не жалею,замечательный ширик!
     
  14. Чесслово, в последнее время при правке ББ на автомат не полагаюсь. Его частенько уносит куданить на Сыктывкар. Самостоятельно в КамераРав подтыкиваю пипеткой. Кроме всего Скотт Келби великолепно описал кучу приемов как добиться легко необходимого результата самостоятельно. Конечно все ИМХО, но для меня  - автомат, в последнее время все чаще становится больше вызовом противника обращенного к моему авторскому праву)))))) Тоже самое и  в вопросах настройки яркости.))) Особенно досаждает как он нагло тянет за уши вечерние снимки.))))
     
  15.  yurikcr, однако намек на сюрреалистию вышел жесточайший))))))! У пташки, случаем, третьего глаза во лбу нет?!!!)))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Птерозавр!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. NEX-5N+Samyang 8/2.8
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1385, 1386 уже хорошее время настало
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Вот такое болото увидел по дороге в Тверь.

    [​IMG]

    sel20f28

    nex-3n
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. Река Юхоть в Ярославской области.

    [​IMG]

    sel20f28

    nex-3n
     
    20 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей