1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1.  Уважаемые форумчане, оценившие это фото, объяните мне, еще совсем неопытному фотографу, чем Вас оно привлекло. Я видимо еще очень многого не понимаю и многому мне необходимо научиться. Помогите пожалуйста разобраться, что есть вкус и где есть мера. Дикая постеризация изображения - это новый тренд? Совершенно сумасшедшая цветовая палитра пейзажей актальна в этом сезоне? Я понимаю, что у каждого творческого человека своё видение мира (Инстаграм открывший миру множество талантов тому подтверждение). И раз Вы поняли замысел автора - раскройте его мне пожалуйста! Я видимо пытаюсь развиваться не в том направлении. Заранее спс.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. да чего уж там объяснять... :D клипинг (постеризация) произошел именно от перенасыщения цвета - явная ошибка в обработке. Спасибо, что не побоялись ткнуть носом (хотя и довольно дипломатично :lol: ) - я не смотрел полный размер, когда плюсовал. А плюсовал за общее (позитивное) настроение от данной композиции...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 пользователям это понравилось.
  4. Да я чо...я ничо... это она всё - природа, мать наша...  :rolleyes:
     
  5. Я пытался на месте её убрать - сильно топко. Завяз - еле выкарабкался.  :D Будет время - попробую пошопить, хотя лично мне она нисколько не мешает
     
  6. feodolit,вот именно в таких местах привидения и водятся! Сам одно встречал... :)   
     
  7. tsl33,Плюс поставил, потому что вцелом понравилось, но крупный шестиугольный блик с ХА внутри портит фото. Я бы его убрал. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ой зря ты зацепил эту тему :D   Щас tsl33 тебе тут такую психологию и философию выведет, что ты сам поймешь что без этого блика фото не фото.
     
  9. Я просто высказал своё мнение. Я знаю, что люди даже добавляют блик обработкой, для придания фото определённого, специфического шарма, но с моей точки зрения такой блик, как на этом фото, его ниразу не украшет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10.  Убрал.Заскучал.
     
  11. yurikcr, только вот со столбиками Вы не очень аккуратно обошлись  :rolleyes:   
     
  12. И что неаккуратного вы заметили в столбиках?
     
  13. Хорошо размылось - самое то, что нужно. Но никак не подсмотреть экзиф - какая выдержка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. tsl33, классно. Объектив идеально подошёл к этому месту. 
     
  15. Это съёмка с Nd фильтром!

    http://dslrfaq.ru/nd-filtr-chto-eto/
     
  16. это как бы понятно)))) , а вот  выбор значений выдержки может быть разным, эту цифру хотелось бы и узнать для данного фото.
     
  17. А Вы присмотритесь - нижняя часть по центру и правее "ремонтированная"
     

Поделиться этой страницей