1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Ну... в целом согласен :) ))  Я тоже любитель, но комментирую. Хотя... не в таких количествах :)
     
  2. к фотографии, имхо, не применимо :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ну, на счет сюрреалистических цветов можно слегка и по спорить: все таки это личное право и взгляд на картину самого фото художника;   другое дело - на сколько со вкусом он применит цветовые искажения-изменения, и это, в свою очередь, станет приятно для созерцания наблюдателей. Другое дело, да, солнечные пересветы очень сильно гадят картинку. ИМХО, я бы с пересветами все таки поигрался и что-нибудь да вытянул, но в прежнем виде не выкладывал бы точно.
     
  4. Возможно ошибаюсь, но виден излишне яркий нереалистичный зеленый, переваливающий в аквамарин.  Личный опыт подсказывает, что если убрать излишнюю насыщенность зеленого и аквамарина - это добавит объема и повысит деталировку в "травах-отравках" :)  .
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. На счет плоского переднего плана.. Я же не портрет снимал и небыло цели его выделить.Естественно фокус был не на нем. Хотелось сконцентрироваться на позитиве, именно на море, яхтах..Здесь нет центрального объекта. Просто хотелось передать ощущение полета, свободы взгляда и мышления. Здесь не надо ничего искать. В данном случае просто смотреть вдаль...
     
  6. На счет комментариев... Я пишу что вижу я, без всяких обид. Я специально публикую свои фотографии, чтобы вы ВСЕ писали что думаете о них ВЫ.Это нормально, на ваших мнениях друзья я тоже учусь. Я тоже любитель и любое Ваше мнение мне важно. Если кого то обидел, не принимайте близко к сердцу. Сейчас на форуме сложилась такая дружеская обстановка, троллей почти не осталось, и качество работ повысилось. Может мои и Ваши комментарии помогут отфильтровать фото. Люди начнут думать прежде чем публиковать все, что попало
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. #287 13 июл 2014 в 22:04 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  8. #288 13 июл 2014 в 23:39 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  9. 2 пользователям это понравилось.
  10. С приобретением!)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. спасибо! сделал себе подарок на день рождения  :)
     
  12. #292 23 июл 2014 в 12:53 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Отличные кадры.

    Классная тональная перспектива. Сразу Рерих на ум приходит. Жалко, что никакого "оживлятора" в кадр не попало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #293 23 июл 2014 в 14:14 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Спасибо!

    Действительно, оживляторов никаких не попалось...

    На будущее уже учел - куплю живого барана, брошу в багажник - будет ПП оживлять  :)

    Ну или реалистичного надувного как вариант...

    А про Рериха - вообще складывается впечатление, что он в Хакасии с натуры работал - мотвиы очень схожи с тамошними...
     
  14. :D "Баран" может быть и в человечьем обличье. Спутники-спутницы разные.

    Хакасия, Саяны, Алтай, Кузнецкий Алатау... ностальгия разыгралась, пойду всплакну.  :)
     
  15. 4-15 восход, в степи только один баран (я про себя  :D )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. имхо, можно было просто с дороги уйти - цветы чем не ПП?..
     
  17. ?
     
  18. Вопрос в чем? Что не понятно?
     
  19. #299 24 июл 2014 в 11:13 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
    Думаю в диафрагме :) Зачем при такой короткой выдержке такая крупная дырка. На снимке нет резких мест.
     
  20. Пробовал объектив на открытой.
     

Поделиться этой страницей