1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. ну так, СССР ведь маленький был, все рядом жили ;)
     
  2. Да, туго без личного транспорта. Почерню в стиле "палача с сердцем голубя": этакая природная уравниловка - не только же вашим  фотографиям висеть в топе, нужен попустительствующий шанс и для других фотолюбителей  ;) ... еще нужно  спилить парочку деревьев в местности обитания Игоря К чтоб начал искать в своих краях новые непревзойденные  перспективы :ph34r:   :D  .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #223 26 июн 2014 в 13:07 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    Да ладно Вам, если что - я деревья и с собой привезу   ;)

    Вот как тут

    [​IMG]
    - ветка  что на ПП -  валяляась за 200 метров - пришлось для обогащения композиции на себе тащить бегом, пока солнце не взошло...   :)
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. #224 27 июн 2014 в 20:18 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    чего то с цветами перебор мне так видится синьки бы убрал немного - совсем чуть-чуть, чтобы получилось как в 911 посту
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А мне так очень нравится! Красиво получилось! 
     
  6. Артно, не только от монитора, но и от настроения, и времени суток. Спасибо за комментарий и внимание. Сейчас мне кажется, что фото надо бы сделать чуть потемнее. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У фотолюбителя бывают только два вида  мониторов: калиброванный - или не калиброванный.
     
  8. [​IMG]

    nex-3n+sel50f18
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. frdimitry,извините,показалось,что для sel35f18 резкость не очень? 
     
  10. выдержка маленькая была, поздно заметил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. shiningman, в дебрях президентского парка? :)   ;)   
     
  12. #233 28 июн 2014 в 23:58 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Чето мне это напоминает троллинг, потому что ослу понятно что тут далеко не у всех IPS моники - у многих TN , а о настоящей калибровке я вообще бы помолчал. А многие даже не знают что такое тип матрицы толком.

    И пускай общественность меня поправит если то что я сказал не правда.
     
  13. Очень нравится, как то тепло уютно ) хочется туда, как это место называется?
     
  14. Место называется Чиралы. Южнее местечка Текирова, в райне Кемера.

    Сказочное, просто райское место. Был там во второй половине мая этого года.

    Случайно узнал про это место перед отпуском и загорелся съездить.

    Напрямую туда туров нет, поэтому взял путевку в Текирова, поближе к этому месту.

    А в Чиралы забронировал номер на два дня в Gunes Pansion. (через Booking.com).

    Если доведется, на следущий год опять поеду, там есть что поснимать, я ещё не всё там облазил :)

    Вот так выглядит отельчик, где я останавливался:

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9654&p=295972
     
  15. Поправлю: раньше надо было начинать молчать. Далее: будьте в курсе что некоторые экраны на ТН матрицах  передают цвет не хуже некоторых IPS. Далее, цена калибровки монитора - примерная стоимость какого-нибудь переходного колечка для оптики. Ну и последнее: троллить вас - да оно мне нужно?! 
     
  16. Ну дык! )
     
  17. а можно модель такого чудо-монитора, мне не надо, а вот мужики не знают, все гоняются за профессиональными pva mva ips разные покупают)))
     
  18. Плюсанул авансом. За идею. В надежде, что и исполните качественно.  :) (Объектив смените. Это сизое неконтрастное изображение от него.)
     
  19. Да, объектив своеобразный, пытаюсь к нему приспособиться.

    Попробовать можно исполнить с другим стеклом, но "красное" думаю там меня не ждёт  :)
     

Поделиться этой страницей