1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одесса - есть единомышленники ?:)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем DKutuzov, 17 ноя 2009.

  1. #21 1 сен 2010 в 03:16 | Одесса - есть единомышленники ?:) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
    Всем привет! Я в Вашем мире человек новый(г. Ильичёвск) прикупил у кума Минолту
    Динакс 404si, просто обидно что такой аппарат просто валяется и пыль собирает. Начинаю потихоньку осваивать этого плёночного зверька. Слава богу хоть пдф с мануалом накопал в нете. По ходу учёбы буду выложивать то что и как получается.
    Сразу с предложением. Для тех кто любит авто тематику, 12 сентября на куликовом поле будет проведён автофестиваль 2010. Будут представители 20 автоклубов с автомобилями. Планируется прибытие байкеров и интересных(редких) машинок.
    Как поснимать так - заповедник! Будет сцена, конкурсы и многое другое. Я там как представитель ФОРД-КЛУБА (красная Сиерка как на аватаре)
     
  2. Andrey1974
    Я там как представитель ФОРД-КЛУБА (красная Сиерка как на аватаре)[/QUOTE]

    Малость не в тему сорри конечно,а у вас какая сиерра:yum: тюнинговали сами,у меня просто 2 было,я сам в форд клубе:)последнее время ездил на эс максе:yum: ,не путать с си максом.если не сложно закинте пару фоток своей машинке в галерею
     
  3. Малость не в тему сорри конечно,а у вас какая сиерра:yum: тюнинговали сами,у меня просто 2 было,я сам в форд клубе:)последнее время ездил на эс максе:yum: ,не путать с си максом.если не сложно закинте пару фоток своей машинке в галерею[/QUOTE]

    Ну пока до внешнего тюниха я пока не добрался, а фоток полно на нашем форуме(форд-клуба), да и привет Мише(МоД), он из твоих краёв, его и надо фоткать т.к. всё таки у него легендарный пепелац! Ник на всех форумах у меня тот-же как и аватарка:)
     
  4. Привет, народ! Принимайте в компанию!
     
  5. Внимание,хотим организовать мастер класс по съемке и пост обработке Таджика в киеве,если есть желающие пишите в личку
     
  6. #26 12 авг 2011 в 12:07 | Одесса - есть единомышленники ?:) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Народ! Есть желание купить кое что в Москве у Almas. Еще есть желание сэкономить на доставке. Гляньте, может еще кому что нибудь надо! Скооперируемся! :)
    http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37906

    UPD: Время до понедельника.
     
  7. Госопда Одесситы, а есть кто из наших, с нормальным умение съемки в студии. Постучитесь мне в личку (с примерами фото) - интересует каталожка.
     

Поделиться этой страницей