1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень интерестно об объективах

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем sisadmin, 19 май 2010.

  1. sisadmin, а Вам так нужны были эти 300мм? Как по мне, так Минольта 70-210/ 3.5-4.5 дает куда лучшею картинку!
     
  2. #62 20 май 2010 в 19:24 | Очень интерестно об объективах | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
    Если помните мне нужен был теле объектив для съемки удаленных объектов + время от времени снимаю игры баскетбол - волейбол а в зале очень высокие трибуны и потолки и с 210 мне не достать до объектов съемки а так для себя потом куплю что-то более дорогое и лучшей картинкой. Вот кстати, можете взглянуть.
     
  3. #63 21 май 2010 в 16:14 | Очень интерестно об объективах | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
    В случае FZ-50 слово "мыло" употреблять поостерегся бы. И лейка в нем даже на матрицу 1,8 обойдет по многим х-кам (по детализации точно) многие стекла А-mount. Поснимайте - увидите. А какое боке:yum: в объективе с 12 кратным зумом!

    Кто же принуждает печатать с матрицы 1,8 big board-ы 10х15 метров. А для отпечатков 13х18 см - отличный фотик с самым лучшим объективом:)
     
  4. ну на вкус и цвет...
    только размер матрицы 5*7мм (та самая 1/1.8") - жидковато даже на фоне кропа 1.5... (разница в площади в те самые 12 раз...)

    детализация за счет огромной глубины резкости и перешарпа внутрикамерного...

    на вкус и цвет...

    знаю людей, увидевших мой 135й Цейсс, начавших понтоваться "цейссом" в своем N95 и убеждающих всех, что снимки у них не хуже... (многие - верят)
    я - молчу))
     
  5. Хорошо, назовем это зверским перешарпом в фотике, чем, собственно, Панасы всегда добивались впечатления более резкой картинки, чем у аналогичных фотиков конкурирующих производителей. Зато и шума у них было больше, по той же причине.

    Однозначно, жжете! Мне понравилось :D
     
  6. точно жжот братэла, тем более что примеры тут были - муть и перешарп

    хотя владельцам а700 шум нипачом :) главное эргономика!
     

Поделиться этой страницей