1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените фото? - [2012.01.29.Jaroslav]

Тема в разделе "Фотокритика НЕ Sony NEX", создана пользователем nex_Jaroslav, 29 янв 2012.

  1. нет, район Лоо - Вардане, Краснодарский край.
     
  2. Никаких фоток, токо приглашение загрузить
     
  3. Нормальные фото, после краба особо лучше
     
  4. Не открываются, и многие другие. В чём дело?
     
  5. #25 26 фев 2012 в 21:11 | Оцените фото? - [2012.01.29.Jaroslav] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
    Вот-вот, первым делом в голову пришло - Адыгея, горный район. А ваши фотки сняты южнее. Я тоже жил в Лоо и лазал по горам в районе Солох-Аула, охотясь за хорошими фотками. Там такие неповторимые мхи на деревьях и камнях, создают атмосферу сказочности. Супер фотки!!! Спасибо!!!
     
  6. Фото загружено на РАДИКАЛЕ. Народ этот сайт немного по другому зовет, убрав первые 4 буквы.
     
  7. #28 26 фев 2012 в 22:01 | Оцените фото? - [2012.01.29.Jaroslav] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  8. Фото сделанно ночью на ту же мыльницу.
     
  9. В общем NEXa я так и не купил.

    Остановил выбор на Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 14-42mm.

    В ближайшие дни начну пользовать.
     
  10. #32 22 окт 2012 в 00:10 | Оцените фото? - [2012.01.29.Jaroslav] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
    фото как фиксация красоты места -да, как фотография как таковая -0. вторая состоит из двух частей верхней-которую можно обыграть отдельно и сделать хороший вариант и нижней части интересной производителю гранитных плит. две части в одном не соединяются. да, красиво не поспоришь, да, качественно, но это заслуга природы и рабочей Кувандонг которая собирала где то сей аппарат и инженера Чуван Кху который его разрабатывал.

    Вложения атора кроме события, времени, места, затрат финансовых на технику не заметил.

    но это мое "ХЕЗ" автору виднее.

    посмотрел на типаж камеры все стало на свои места Панасоник с их маниакальной приверженностью к зеленому спектру самое то , так что все что будет зеленое будет у Вас на 101% :) )
     
  11. Вполне возможно. Ну нет у меня художественной жилки. :(

    Но я и не претендовал на внесение данных фото в списки шедевров. :D

    Смысл данной темы был в том, что бы опытные товарищи подсказали, есть ли мне смысл, сменить данную мыльницу на NEX.

    Вопрос с чисто технической стороны, как раз именно потому, что я не художник.
     
  12. #34 15 дек 2012 в 13:22 | Оцените фото? - [2012.01.29.Jaroslav] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей