1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор Sony А55 от перешедшего с Олимпуса

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Snowcat, 8 ноя 2010.

  1. Попробовал сделать пару снимков с близкими условиями по освещению, одинаковый объектив, Sigma 70\2.8 макро, одинаковая диафрагма 5,6, примерно с одной точки. Размер файла тоже привел почти к одинаковости
    А77
    [​IMG]

    А55
    [​IMG]
    Неоднозначный результат...:'(
     
  2. #142 4 мар 2012 в 20:11 | Обзор Sony А55 от перешедшего с Олимпуса | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
    Заметно, что снималось не в одно и тоже время;)
    Так сравнивать нельзя!!!
     
  3. Время, конечно разное, все одно интересно, насколько по разному получается. До сравнения - далеко, надо к а77 приноровиться, еще путаю педали. 2 дня всего в пользовании...
    А55 - отличная камера
     
  4. ИМХО, если вы хотите сравнить камеры, то лучше выложить РАВ.
     
  5. #145 4 мар 2012 в 20:27 | Обзор Sony А55 от перешедшего с Олимпуса | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
    причем здесь 77 vs 55 в этой теме?
     
  6. #146 5 мар 2012 в 09:45 | Обзор Sony А55 от перешедшего с Олимпуса | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
    А 55 начала позиционироваться как устаревшая камера, скажем на фотору,
    хотя хуже от этого не стала:)
    Много друзей в качестве второй камеры для путешествий накупили недорогих БУ Nexов, и старой оптики к ним, с инет магазинов. Это любители Кэнона. Дал попробовать поработать А55, у них хороший набор Минольтовской оптики, под отвертку - когда она стала автофокусной на А55 - началось чесание репы. В направлении смены системы.
    А приведенный пример снимков- только в плане хорошего разрешения и детализации на А55, при использовании резкого отверточного стекла, хоть Сигмы...
     
  7. Извините, что влез - у меня нет А77. Но детализация на первом снимке мне показалась куда более высокой...
     
  8. конечно более высокая, там же матрица другая
     
  9. Я знаю, просто автор снимков говорит о хорошей детализации А55... ну а мне она как-то не кажется хорошей.
     
  10. Эти снимки для сравнения было очень неправильно выкладывать, условия освещенности разные. И не равы, вообщем по ним сравнивать нельзя.
     
  11. Отвечали не мне, но я благодарен! Всё с панорамой получилось и просто в восторге от появившейся у меня возможности снимать широкие панорамы да ещё и вертикальной ориентации. Спасибо добрый человек!
     

Поделиться этой страницей