1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение видео с полнокадровых Sony ILC-E A7/A7R/A7S, сравнение с другими камерами

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 26 окт 2013.

  1. в мое видео качал,поэтому ужимал. сейчас брошу на диск. А как здесь показать ссылку?
     
  2. Ок, спасибо!
     
  3. или 3200, которое автоматом устанавливается или 2000. Точно не помню.Какой то файл снимал с ручной установкой исо.
    Я просто проверял автофокус штатника большой сони. Для дома и отпуска меня устраивает
     
  4. А вот фиксы со стуком перефокусируются. А руками хорошо и картинка красивая, на мой взгляд
     
  5. [/QUOTE]вроде получилось залить видео[/QUOTE]
    Один файл mts, другой m2ts,в разных режимах что ли снимали
     
  6. вроде получилось залить видео[/QUOTE]
    Один файл mts, другой m2ts,в разных режимах что ли снимали[/QUOTE]
    Один файл в вегасе конвертул,чтобы по телику глянуть. Ночная улица оригинал. 60р нет, есть 50р и 50i
     
  7. Если я буду снимать в 60р, что это дает?
     
  8. А шумодав автоматом работает при съемке видео? Я поставил ШП-низкое.
     
  9. Сейчас еще раз пробовал снимать видео на высоких исо. Мороз под 30, экранчик отключается. Вчра теплей было и все нормале. Дома опять попробовал,все хорошо
     
  10. не понимаю - у Вас стаб включен? или так сильно руки от холода дрожат?
    или это не китом sel снято?
     
  11. Да холодрыга же под 30 с ветром). Объектив Сони 28-75
     
  12. Спасибо за тесты,на 5000 очень даже хорошо!!!99 нервно курит в сторонке:)
     
  13. Ирже заметил на 5000) на 8000 уже видно шумодав. А вот про экранчик кто бы ответил. Было такое, что экран вырубался на морозе. Специально смотрел в эви не поднося к лицу. тоже черно там.
     

Поделиться этой страницей