Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Согласен с Роман-83, вы переборщили с портретуторой. Я бы сначала убрал большие косяки на лице, потом использовал минимально портретуру и в конце на кожу добавил бы чуть шума. если быстро.
     
  2. Т.е. можно расчитывать, что в этой ветке модерация будет слегка послабже и века будет более живой и удобной для общения по теме и около нее? ;)
     
  3. Всё же вы поосторожнее высказывайтесь,а то будете осуждены за "малосодержательные сообщения" :secret:
     
  4. Greatski, спасибо! я про добавление шума не подумал:( С портретурой да, перебор... хотя, как я ее поначалу использовал, на автомате, без масок... это еще цветочки:)
     
  5. А я вот думаю, что куда лучше оставить как в реале, чем делать из живого человека восковую фигуру. Всегда убивают такие портреты.
    На моем рабочем мониторе розовато-красноватый оттенок присутствует.
     
  6.  
  7. +200100. Хваленых цветов сони тут точно нет:) Че то Вы перемудрили)
     
  8. Это Цейс???:unknown:
     
  9. Что-то картинка выглядит фиговенькой. Вы бы хоть на полноразмер дали бы ссылку. А то тут в полный рост стоит мыло от ресайза (по крайней мере надеюсь на это)
     
  10. Кстати, с цветом я как-то не определюсь. То, что ЛР иногда выдает по умолчанию мне не нравится. Профили не сильно помогают.
     
  11. Я скажу проще - профили - г-но. Не помогают вообще.
    Надо руками все двигать. Я сейчас обычно сдвигаю красный в оранжевый где то на +10, а оранжевый в желтый на +5.
    Возможно все равно получается красновато, но мне нравиться.
     
  12. Это привычка к "фирменному" цвету ))
    А почти всегда двигаю ББ и шадовс с блэксом ))
     
  13. А я ББ сейчас наоборот -ББ почти при конвертации не двигаю
    На камере сразу вытсавляю какой надо, этим навипадом подвигаю и все. А в конверторе приходиться исправлять эти косяки конвертора.

    Постораюсь пару фоток с сегодняшней съемки выложить сегодня ночью (там 135ка и 50 :)).
     

Поделиться этой страницей