1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А77 и Sony SLT-A65

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Snowcat, 13 май 2013.

  1. Я то подумал, что вы просто чрезмерно увлеклись обработкой. Если нет, то с моником тогда беда!
     
  2. Ну как ? Полтос оказался даже круче , чем казалось ? :)
     
  3. Nemo, очень даже неплохо! Но несколько отличается от раннего, все таки цвет у камеры другой. Не лучше, не хуже, но видно, что по другому:)
    Я только про цвет, ибо смотрю с планшета, уверен, что детализация сильно другая:)
     
  4. Полтос стал попадать в фокус чаще.

    - - - Добавлено - - -

    Цвет у камеры другой,и ДД совсем другой,нужно попривыкнуть ещё. Детализации прибавилось но ненамного,я прям суперпупер разницы и не заметил на 100% кропах.
     
  5. h-48.jpg
    при съёмке в рав на некоторых кадрах замечаю тонкую цветную полосу по краям, как на этом кадре в самом низу, в джипег такого не замечаю
     
  6. Nemo , а вот платок у девушки, на мой взгляд "в реале все таки - БЕЛЫЙ!!! да и снег на заднем фоне у вас голубой какой то...Может быть ББ посмотреть?
     
  7. А снег бывает любого цвета, но никогда не бывает белым. © Если не ошибаюсь, Репин.
     
  8. бывает белым но очень редко, в большинстве случаев все же холодный оттенок, вплоть до синего, рефлес от неба.
     
  9. Так в тени же снег синит,вот оттуда и рефлекс,это как кожа в листве,я мог бы конечно покрутить ещё равчик,но криминала изначально не увидел.
     
  10. Я бы тоже сделал снег белым. Дело в том, что в солнечную погоду действительно в тенях синий оттенок. Но на снимке явно пасмурный день, т.е. небо серое, а значит снег тоже серый. Мне кажется, что с более теплым ББ будет лучше смотреться, но надо попробовать.
     
  11. Неродным конвертером открываете, он всё и вытаскивает, что не нужно.
     
  12. Зима началась.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    vladimir51423 нравится это.
  13. На снимке солнечный день,тень от здания накрыла аллею где снимал. Я ещё снимал на солнце,но там фото не очень удачные,не буду выкладывать.
     
  14. а у нас зима полным ходом

    [​IMG]
     
  15. Ой-йо-йой, это все камеры на синем фоне с летящим снегом такое безобразие делают?
     

Поделиться этой страницей