1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с кропнутых камер с байонетом E

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 13 май 2014.

  1. Первая очень понравилась. Прям нарисовано :)
     
  2. 2-я и 5-я очень понравились! :ok:
     
  3. Спасибо, объектив постарался)

    Некс 6+10-18
    [​IMG]DSC04118.jpg
     
    корсар нравится это.
  4. На рассмотрении.
     
  5. корсар нравится это.
  6. Спасибо Роман , напомнили молодость , с удовольствием посмотрел , как снова побывал там .Все собираюсь посетить Кронштадт , почти 30 лет там не был . Там что сейчас экскурсию можно заказать по фортам ?
     
  7. А6000 и 35 1.8

    Владелец А6000, получил 35 1.8 Е, тестирую. Прочитал на форуме FredMiranda в ветке А6000 http://www.fredmiranda.com/forum/topic/1288669 что 35 1.8 очень хорош именно начиная с F/2.2 . мое первичное мнение после 100% пикселпиппинга тоже обратил внимание что как раз с 2.2 начинается песня.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    корсар нравится это.
  8. Неплохо для 16-50. Можно ещё примеров, если не трудно.
    upd:
    Можно узнать, стабилизация объектива в настройках камеры включена или нет?
     
  9. Ну мечта не конкретизировалась- просто квартира, дача, машина - самая крутая - Волга.
    Портрет в интерьере. Никаких заборов вообще.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Supergirl тема;)
    мини-история-боевичок, потому извините за много кадров
    а6000 minolta 100/2 selы 35 и 1018
    мотор!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    The End
     
    корсар нравится это.
  11. Роман, Ваши фото понравились!!! Но девушка слишком мила для оружия(ИМХО):). Не поверю, что такое милое существо может орудовать ножом!!!!:D Ей бы пару синяков, камуфляж и лицо злое, вот тогда да, самое то!!!:shout:
     
  12. Ну по крайней мере не такое грустное. Порой кажеться сейчас ещё чуть и слёзы выступят. А серия интересная, только не доиграная по настроению.
     

Поделиться этой страницей