1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с фотокамер Canon

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Little_boo, 29 сен 2013.

  1. На всех не угодить.
    Canon 50/1.8 II @ f1.8
    (продублировал из темы о 6D)
    [​IMG]
     
  2. Уточняю: Helios 44M хороший портретный объектив для тех кто умеет снимать портреты.
     
  3. #43 3 янв 2014 в 09:47 | Обсуждение ваших фотографий с фотокамер Canon | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    О!!!

    Даже младшенький Сапог (о нём у меня своё, очень очень мнение) и то лучше Гелиоса!

    А те, кто умеет снимать портреты, их и снимают, а не занимаются глупостями в виде тестирования нового Никона ДФ...
     
  4. Отличная картинка!
    И нафиг эти мануалы впёрлись )
     
  5. Вот смотрю в Firefox-е джемпер у девушки яркий и контрастный, а в IE10 блеклый и желтоватый. Чему верить? Или что-то не так?
     
  6. Может инженеры в IE10 не любят Кэнон? ))
     
  7. Хороший объектив. Но им можно не только макро снимать. Движок очень шустрый не хуже чем на 135/2L, динамику на ура снимает.
     
  8. И всё таки портреты лучше снимать на фокус 85, чем на 50.
     
  9. Портреты можно снимать любыми объективами, хоть сверхшириками.
    Касаемо 50мм - в Лайтруме во всяком случае для родных объективов Canon есть профили. Включил профиль - виньетку, дисторсию и геометрические искажения исправит сам. Ну а расстояние до объекта на ФФ меньше 2-х метров лучше не делать, согласен. ))
    Отлично получилось.
     
  10. Waleriy

    Снимать конечно можно, но для того чтобы не была деформирована голова (растянута или сплющена) всё же лучше снимать на фокус 85.
     
  11. Спасибо!:drinks:
     
  12. штурман 80, хорошие снимки.

    ПС
    Я бы яркость немного накрутил бы.
     
  13. Штурман80, фотографии недоэкспонированы. Чуть потяните их вверх по экспе при проявке. будет сильно лучше!
     
  14. Ребята, обрабатываю на очень старом ноутбуке, экран полностью выцветший, так, что сильно не пинайте.
     
  15. Это не страшно, классный у сапога 70-200 второй версии. Первая версия меня не особо впечатлила. Рисунком на 3-й фото, чем-то напомнил 135/2.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/rti-md/view/746311/
     

Поделиться этой страницей