Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. exif порадовал: Sony Tablet S 16Gb 3G :D
     
  2. Ну главное, что сони - значит в тему)))))
    Походу на Яндексе не знают, что на a7s можно фоткать и камеры нет в списках)))
     
  3. так это скорее особенность стекол под ФЕ и матрицы А7...
     
  4. Вообще это я хотел пошутить))) Не прокатило - ладно.
    Стало быть, Сигма с переходником выходит круче, чем родные Цейссы? Смешно...
     
  5. Красивые фотографии.
    Один вопрос. Есть ли у вас дискомфорт по поводу качества фотографий на 12 МП матрице?
    Спасибо.
     
  6. ...Роман, хватит водить нас за нос, мы же все знаем на что ты снимаешь :) https://store.sony.ru/photo_video/compact/QX-series/index.php?prodid=309395&acc_from_page=
    ...вот хитрец :rofl2:

    [​IMG]
     
  7. И все, поди, из Белоруссии
     
  8. ББ чего-то мне не нравится. Красные яблоки не красные и зеленые тоже в желтизну
     
  9. Ну по поводу отстойного - в Челябинске не был, сравнивать не могу.

    А по поводу ореолов - мужики, что то тут не так. При съемке с сторонними стеклами - факт, нет ореолов и в помине.

    Навскидку - снимок из вчерашнего "попутидомой" - Самьянг 85 1,4

    [​IMG]

    Сигма 35 1,4
    [​IMG]

    Так что ночное - теперь только не на Е оптику. Надоело рисованием заниматься в постобработке.
     
  10. Тут еще вот какое наблюдение занятное. Попробовал связку Tamron 70-300 USD VC (for Canon) через переходник Canon-Nex (спасибо fotokot). Автофокус, конечно, никакой. Но - честно говоря был очень приятно удивлен качеством стаба на указанном Тамроне. За 19.700 (Тамр 15000+переходник 4700) отличный стабнутый телевик (правда - с дохлым АФ, но - я все равно снимаю почти все в мануальном).
    По ссылке - полноразмер. Факусное 271, 1/80, с рук

    [​IMG]

    1/100
    [​IMG]
     
  11. Так искусственные, что с них возьмешь:)
    При желании можно ББ в холодные тона утянуть, но я оставил как было.
     
  12. Ну и с Сигмы - зимнего настроения добавлю

    [​IMG]

    И проба пера с новой вспышкой - взял 32-ю, по акции - грех было не взять))

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей