1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Тяжело объективу с таким провоцирующим фоном справляться.
     
  2. если это мне,то я так задумал. :)
     
  3. Sony 50/2,8
    [​IMG]
     
  4. A7R+ Sigma 105 2.8
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. И как объектив? Побыстрее 100ки?
    А нож то же весьма хорош!
     
  6. Отлично. И побыстрее и полегче и поудобнее. Рад что купил. Зря Юля его продала.
     
  7. Ну... Я больше читаю форум,чем пишу.Получается что он как бы самый резкий в системе.
     
  8. Ну поговаривают что 50/3.5 резче. Но мне так не показалось. А вот 100/2.8 не уступит. 55/1.8 резче в среднем и дальнем. В ближнем паритет. Это все чисто по наблюдениям. Без тестов.
     
  9. Отличается сильно ли качество фото A7 и A7R с одним и тем же обьективом
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    A7R чуток порезче и исо чуток повыше можно. Но при этом она чуток тормознутее в работе.
    Детализация на A7R вообще чумовая!
     
  11. Мне показалось, что больше полутонов, оттенков - особенно в тенях. Шире возможности для кадрирования - пусть и сомнительный, но - плюс. В общем - цвета больше нравятся с Р - хотя, может и просто предвзятое отношение. Кстати, хороший вопрос - можно и переснять с одинаковыми настройками ColorCheckerPassport. Сделаю на днях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне нравится кадрированием. И я очень жалею, что в апреле послушал ересь про лязг затвора, лаги, вибрации - и купил сначала простую семерку, а не сразу Р.
     
  12. Вот я голову и ломаю уже месяц что купить, спасибо за ответы
     
  13. 7Р и 6000/77II . Для красоты и для скорости.

    добавлю утренний пейзаж
    [​IMG]
     
  14. Шикарнейшие краски. Заказал себе Р-ку !!!
     
  15. A7R и 55. Ставил свет "по медведю" перед съемкой.

    [​IMG]

    И ночной Владивосток - главные достопримечательности - на 7R + Sigma 35 1.4 A

    [​IMG]
     
  16. Тоже балуюсь Гелиос 44-7, боке обалденное, русунок красивый , с подтверждением фокусировки наводиться гораздо проще
     

Поделиться этой страницей