1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Хм, это очень необычно звучит не находите? Мне вроде лучше знать что я вижу в настройках моей камеры.
     
  2. Если есть желание - можете отмотать несколько страниц назад и почитать нашу с ним дискуссию)

    А, он уже почистил тему. Вобщем суть в том, что типа шарп есть даже при отключенном шарпе) . Возможно при проявке в жипег шарп по дефолту включен в редакторе.
     
  3. У 7ки тоньше АА фильтр,ручной ББ адекватный,а 850ка цветастей...дилема)))
     
  4. сорри)))
    гелиос 44м-6 и м50/1.4rs
     
  5. мой первый кадр на А7r
    Лейка-Р 35/2 через тилт переходник. Жпег с камеры не максимального качества.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Psy06
    vanadiy

    не нужно юзать свои мониторы на яркости 100%
    А главное, нужно смотреть на гистограмму перед съёмкой.
     
  6. Интересно получилось. Особенно первый кадр.
     
  7. Я её уже потер, чтобы не засорять ветку.
    Уже много раз уже говорилось, что шарп есть всегда и везде. И камера по умолчанию тоже шарпает. Вопрос на самом деле актуален, когда речь идет о сравнении резкости, а так по-жизни не суть важно.
    Единственное, я бы экспокоррекцию в плюс крутил, мне кажется А7 любит недодерживать.
     
  8. Как добиться такой мультяшности на снимках?
     
  9. Если нет спец переходника, то можно использовать творческий режим в меню А7 это должно быть, называется МИНИ
     
  10. Во народ резвится в этой ветке !! Эйфория какая то ! Снимков нет, смотреть не на что. Но все на подъеме. Скажи что это снимки с другой камеры,(не дай бог другого бренда ) так съедят с фекалиями, а так все на ура . Я поражен честно говоря , так как читаю форум, у многих характер нордический, не примирим к...., а тут нет слов...
     
  11. Да ладно вам, снимков нет...полно. На форуме куча, на фликере куча. Всем уже давно понятно на что камера способна.
     
  12. Ааа, вы про это. То я в курсе, джипеги просто для общего развития. С равками я на выходные начну разбираться, сейчас их нечем нормально посмотреть.
     
  13. А что за переходник такой?)
     
  14. Далее надо смотреть в гугле

    Тут http://sony-club.ru/showthread.php?t=62197&p=1090646&viewfull=1#post1090646 есть этот эффект программно на рыкс1
     
  15. Что за куча?
    Владельцы, дайте красоты уже с новых камер.;)
     
  16. Все предельно просто, камера оправдала ожидания.
     
  17. Судя по голосовалке вверху этой темы http://sony-club.ru/poll.php?pollid=509&do=showresults
    полностью оправдала меньше, чем у 50% проголосовавших.

    P.S. Оценил хороший юмор модератора, добавившего в голосовалку строчку: "У меня нет этих камер, но я тоже хочу проголосовать"
    Проголосовали уже 15 человек. А за что голосовали кто-нибудь подумал? За мир во всем мире, присоединение Украины к Европе или за Путина? Или за то, что у них нет этих камер?
    Повеселился от души. :D
     
  18. На форуме есть тема по этому поводу http://sony-club.ru/showthread.php?t=47860
     

Поделиться этой страницей