1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Gost ну не как без Холивар не можете ?
    В заголовке темы "Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony" я высказала своё мнение, что не так ?
     
    baton64 нравится это.
  2. С Вами здесь священные войны вести не собираюсь , своё мнение хорошо без претензий к другим авторам выражать. Хочет автор с обработкой бери и кушай не нравится не смотри , вот что не так.
     
    PavelVll нравится это.
  3. А обсуждать ?
    Кстати обсуждение может нести несогласие с автором, покажите, что у вас, я пообсуждаю.
     
    baton64 нравится это.
  4. Понаблюдал за дискуссией и хочется пожелать Маше более корректно выражаться, а ни как не, цитирую, "галимый фотошоп". Можно было просто попросить показать исходник.
     
  5. А7, Ю-12, f2.8 iso 3600. как есть без редактирования.
    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  6. Жду ваших фотографий.
    Мои можете пообсуждать, не стесняйтесь в выражениях, главное что бы было ваше мнение.:kiss:
    Добавлю ещё, чем больше ФШ тем дальше от темы ваши фотографии."голимый ФШ" в переводе, видно только фотошоп самой фотографии не видно, закрыта ФШ.
    Странно что надо это объяснять на этом форуме.
     
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Вы в курсе, что здесь обсуждаются снимки с камер серии А-7? А не с телефонов и пентаксов
     
    ВикторV и Gost нравится это.
  8. У меня нет А7 и не предвидится, так что можете не ждать в этой ветке. А на счет обсуждений, могу выразить восхищение, если фото нравится, могу высказать свое мнение если его спрашивают, а с шашкой наголо не стесняясь в выражениях это не про меня.
     
  9. . Именно в Ваших отзывах не нуждаюсь , с неадекватными и в реальной жизни приходится сталкиваться и мне не нужно, что бы обсуждение любимого хобби выливалось в потоки грязи. Научитесь себя вести, а потом найдём что обсудить.
     
  10. Уважаемый Gost, не портите себе настроение общением с неадекватными лицами - кнопочка "Игнорировать" работает вполне себе эффективно. Как раз проверил на данном персонаже =)))


    ну и дабы не скатиться в оффтоп:

    a7II+35/2.8z

    [​IMG]
     
    baton64, Andriyaki, nit07 и 3 другим нравится это.
  11. Снято с вертолета, Ми-8
     
    MrBlack и Gost нравится это.
  12. была надежда, что Вы А7 на коптер прицепили.
     
  13. Управление адекватное на таких расстояниях сложно реализовать) Много друзей - коптероводов, знаю их проблемы не по наслышке (разбитых коптеров у знакомых уже десяток)
     

Поделиться этой страницей