1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Да не сказал бы что мечта, я вот сколько не смотрю с него картинок - ни какое стекло. Резкое, да. Всё.
    Так что тут опять же вкусовщина.
     
  2. Вай мама джян....... опять я не то купил:eek:. Огласите, пжжалуста, список "просто вах" стёкол на FE. Вас послушать, то можно подумать, что все здесь му..аки собрались, накупили гавна и пыжутся друг перед другом. Любую тему открой и увидишь: "...ни какое стекло". (правописание автора)
     
  3. Бу-у-у-у-у-у-у Зачем убрали минусовки в оценках?
    Слушайте, покажите в конце концов хоть что-то, на что следует равняться. А то одни туберкулезные плевки (то есть не обоснованные, а по причине нездоровья)
     
  4. А что своё мнение выражать уже нынче не модно? Только копипастить рекламные проспекты?)
    Я ж ясно написал - по моему мнению, на мой вкус )) ну не нравится оно мне ни как, что поделать. А то вы вот так втираете втираете, причем не понятно на чем основываясь, что стекло божественное а люди покупают и по факту не получают того о чем мечтали. Это ли не вредительство?) Это не плевки?)))
    Нахвалят нахвалят, а потом все барахолки завалены кривыми стеклами, и только по личкам шушукаются, какое оно на самом деле. Какие кривые первые семерки, и что цейс это только шильдик. Ну много примеров, короче.

    Вот щас GM выкатят, посмотрим. Может хоть там будет без компромиссов)
     
  5. Т.е. без вариантов.... всё дерьмо, последняя надежда на GM?
     
  6. Да, все и именно так. Причем это не моё мнение, я как раз яро отстаивал в личках, на других ресурсах хоть как то Е-систему, но при наличии альтернативы в виде А-стекол и минольт это всеравно что против ветра сцать, простите.

    Ну если вы так просите, хотя это и офф, да и все вполне известно все уже.
    Пока все картинки с 28-135 что видел все устраивает. Единственное такое стекло. Было бы что то на 12-16мм фикс какой нить, в дополнение к нему махнул бы все на 28135, наверно и забыл уже про переходники и альтернативы.
    Макро 90 благодаря одному форумчанину с очень прямыми руками раскрыто по максимуму) к нему наверно тоже претензий особых не предъявить, но я макро и не увлекаюсь, я туда и не лезу.
    28/2.0 за цену можно простить все. Но для меня это уже скорей шаг назад. Возможно батис 25й, но.. пока увы, не понятно, ровня ли он до 24/2.0z, есть очень очень расстраивающие примеры, возможно брак )
    Ну и все пожалуй ) остальное похоже перелицованные минолты и тамроны на скорую руку. "Банки" только в профиль.
    А, да, 35/1.4 вроде подавал надежды, но опять же была бы сигма арт на Е - нафиг оно не нужно было бы не кому, потому мы и не видим сигм.
     
  7. Не знаю, кто подразумевается под "вы" ( если индивидуально я, то неплохо бы это обозначить орфографически, если все мы, то это просто гигантский вызов сообществу), так вот "мы" как раз заявляем о качестве стекла, выкладывая фото, где эти качества в той или иной степени проявлены: будь то боке, резкость, работа в дальнем поле, цвет...
    А вот Ваши посты как раз и тянут на полную необоснованность, поскольку кроме бла-бла-бла не содержат никаких иллюстративных доказательств (а ведь мы говорим о фотографии, не так ли?)
    Ну и людей-то за баранов не считайте, они выбор делают осознано, ориентируясь на только на "наши" посты. О каком вредительстве речь? Книжек про сталинизм начитались?
     
  8. Гм, прошу прощения, сходила на младший форум, вроде меньше там 3,14ськами меряются, посмотрела потрясные работы на "грошовых" объективах, думаю надо почаще туда ходить и снобизм стряхивать. Мы, новички-любители, на ваши работы в первую очередь смотрим, учимся, мечтаем, ну и соизмеряем возможности с потребностями. Будьте великодушны.))
     
  9. Вложения:

    • DSC03295.jpg
      DSC03295.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      498
  10. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Практически всегда - частотное разложение

    - - - Добавлено - - -

    Да вообще все плохо)) и как этим всем снимать, даже не знаю)
     
  11. [​IMG]

    55/1.8

    Понял, что таки надо поджимать для крупных портретов. Но резкость стекла и точность АФ связки A7II + 55/1.8 приятно удивили по сравнению с А65+85/2.8
     
  12. Поздравительная web'ка "семёркой" (ТТХ везде: A7 (FF, ISO100), LA-EA4, Sigma AF 90mm F/2.8 Macro):

    Тюльпан

    [​IMG]


    [HR][/HR]

    Альстрёмерия

    [​IMG]

    [HR][/HR]

    Хризантема

    [​IMG]

    [HR][/HR]

    Роза

    [​IMG]


    [HR][/HR]

    Готовая web'ка (одноклубниц - с Праздником!) - открывается по ссылке.
     

Поделиться этой страницей