1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Да, 70-200 с русунком подкачал. Резкость хорошая, цвета сочные, а вот рисует он жестко и с огрехами.
     
  2. 135 1,8 помягче, конечно) Да и ББТ получше дает объем. Но в целом - стеклом очень доволен.
     
  3. Я имел ввиду не глубину отрыва, а отрисовку этого самого отрыва. На мой вкус обычная банка или 70-300G справлялись с этой задачей много лучше.
     
  4. Особенности обработки также важны. Я намеренно делаю рисунок жёстким. Стекло - замечательное. Банка, 70-300, ББТ - хорошие стекла для своего времени. И сейчас. Но 70200 4 - на семерки мастхэв. Резок, моет неплохо, быстр, стабилизирован, лимитер есть - в общем - я очень доволен. 55 1,8 и 70200 4 - то, что порадовало из Е-maunt
     
  5. Резок да, пейзажник он хороший, а вот как моет, мне не нравится.
     
  6. Два учебных корабля - парусника. Редкий момент, когда оба не в море, а у причала. Послезавтра один из них уходит в рейс.
    [​IMG]
    Сестры

    Sony A7R + Samyang 14 2.8
     
  7. Работает)................
     
  8. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей