1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Спасибо.
    Вариантов раскраски было много.:)
     
  2. Удалил во избежании мирового скандала и новых санкций.:)
     
  3. Не камера?:)
     
  4. В наше время за такие откровения встреча с "первым отделом" была бы неминуема и орг. выводы не предсказуемы ... Ох , время времечко ...
     
  5. В наше время фото Н.Б. могут использовать пеньки из пентагона, как неопровержимое доказательство испытаний Россией нового ЯО))))
     
  6. Сочи сентябрь...
    a7r samyang 14
    [​IMG]
    _DSC4485.jpg

    fe2470
    [​IMG]
    _DSC4492.jpg
     
  7. Это открытая информация. Что нельзя, я знаю. Я говорю, что можно, чтобы не спрашивали, что нельзя ;) . Прошу прощения за оффтоп, просто солнце цифра отобразить пока не может в одном кадре с сюжетом, а такой вариант, когда области рядом пытаются вывести из пересветов, приводит к апокалиптическим ассоциациям.
     
  8. Да ладно, мы могила :secret2:, даже цены акции никому не рассказываем.;)
    А в таких случаях наверное только брекетинг и склейка в помощь.
     
  9. Все гораздо проще. Обрабатывать нужно просто без фанатизма (это я про себя).:)



    [​IMG]
     
  10. двумя руками за. Плюсик.
     
  11. плюсую. когда виден фотошоп это ужасно на самом деле. вся идея обработки чтобы сделать ЛУЧШЕ, но вмешательство в фотографию скрыть.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  13. Спасибо , успокоили ... А всё равно было интересно ...
     
  14. Если вечером занимаешься обработкой фотографий, спешить загружать не нужно.
    Всегда нужно посмотреть утром, что же там получилось на самом деле.:)
     
  15. Пизанская башня отдыхает :)
     
  16. +70200! Вдобавок при естественном свете фотографии выглядят по-другому. Почти всегда переделываю утром то, что проявил накануне вечером.
     

Поделиться этой страницей