1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Классное болото! У меня жена подобное во дворе сделала, можно идею своровать? Жалко модели у меня такой нет.
     
  2. так жену в болото и поставьте...пару светильничков...свечи и вперед)):yes::cool:
     
  3. Ну да, еще избушку с ножками на задний план. Она, как бы это помягче сказать, далеко не пионерского возраста.:D
    А вот внучку нарядить Аленушкой и на камушек - это идея.
     
  4. Оказывается этим объективом тоже можно делать хорошие снимки, если уметь )). Немного смущает "зеленый дым" в левой части кадра.
     
  5. немного крымских фото с Ай-Петри, большинство на самъянг 14 мм. Для меня оказался очень непростым объективом, но о покупке пока не пожалел...
    [​IMG]
    _DSC3090.jpg

    [​IMG]
    _DSC3076.jpg

    [​IMG]
    _DSC3077.jpg

    [​IMG]
    _DSC3134.jpg



    а эти существа вылезают в дождик сотнями. у меня был на аппарате только фе 2470 и тут я, может, немного растерялся, т.к. макро никогда не снимал :)
    [​IMG]
    _DSC2748.jpg

    [​IMG]
    _DSC2745.jpg
     
  6. Ну что-ж предпоследния серия фотография с моей a7s-ки - продал :( буду скучать

    80-200

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Девушка иль фотограф не желают ознакомится с основами позирования?
     
  8. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    A7s, SEL-70200G.
     

Поделиться этой страницей