Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. посылка все еще идет... сроки давно уже прошли

    ЕМС отправления идут в выходные или они как любое почтовое отправление в россии на праздники замирают в пути ?
     
  2. EMS даже в праздники идёт, я как-то посылку получал первых числах января (когда страна отдыхает до 10-го)
     
  3. это хорошо. только почта не работает где ее получать и давать деньги от наложенного платежа.
     
  4. В Питере у ЕМС 2 своих отдельных центра, которые работают независимо от почты, в Гатчине возможно ЕМС отправления выдают в обычных отделениях почты, которые работают по обычному графику:(
     
  5. ЕМС ж на дом приносят.. Или курьеры наложенный платеж не принимают и все равно на почту идти? Тогда смысл в их более дорогих услугах и зачастую нарушенных сроках доставки?
     
  6. Сегодня банка приехала в Хабаровск, точней отметилась на сортировке, но при этом пропустив все нафиг пункты после таможни) По идее завтра должен забрать:ok:
     
  7. Линза идет из Тулы в Москву 3 недели,и еще фиг знает скока будет добираться до Брянска, 1й класс...
     
  8. да на дом при заказе курьера, но наложенный платеж только в помещениях почты или спец центрах. у нас тока почта.
     
  9. Коллеги, подскажите пожалуйста, если кто располагает информацией. Насколько "быстро" сейчас приходит EMS из Южной Кореи?
     
  10. корейский безтрек дошёл менее чем за месяц (дело было в мае) , емс с кореи около 17 дней ,местоположение тоже , что и у вас -- Иваново.
    безтреки как и китайские шли через Оренбург.
    по личным ощущениям те ужасы ,что говорят про доставку из Азии ,применимы только к континентальному Китаю , отправления из Кореи ,Гонконга ,Тайваня и прочее идут довольно быстро , даже безтреки.
     
  11. C Кореей какие-то заморочки сейчас :( У подруги несколько посылок зависло.
     
  12. Зато вроде Япония приходит в норму, за 12 дней до Хабаровска, хотя после таможни не трекалась до последнего пункта))
     
  13. Ну не знаю насчёт Японии :( 29 мая отправилась в Россию, и до сих пор тишина :eek:
     
  14. скоро ставки буду принимать. 3 заказа отправлены примерно в один день. Из тюменской области пришел быстрее всех, 11 отметился 13 забрал, 2 других из Москвы и Владимира до сих пор в потеряшках числятся.... вот вам первый класс. всё думаю если сделают вменяемую форму компенсации за невыполнение сроком отправления то ПР разорится же.
    С этого момента 1-ым классом не пользуюсь. непонятно за что деньги плачу. сроки всё равно не соблюдаются а компенсация мизерная и побегать придется.
     
  15. Да, почему то у последних посылок тоже после таможни сразу вручение в треке. Но хоть оперативно доходит, 3-4 дня после таможни.. Тьфу-тьфу:)
     
  16. зато из пиндосии чет совсем хреново. 1 класс за 2 недели дошел, а емс так 2 недели где-то над океанами болтается...
     

Поделиться этой страницей