1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Есть, Вить, есть...)) Недавно получил парочку, около 100 дней каждый.. Да и еще есть, около 70 дней, как у тебя, только экспорт.
    Главное, чтобы посылочки эти "погорельцами" не были...

    - - - Добавлено - - -

    Один в один.. 23-го мая принята посылка в Москве Первым классом, 3-го июня пробилась на пересылке, тоже в Москве.. Едет в Питер...
    (Роман Romelenium, прошу прощения, такая вот наша почта :( )
     
  2. Вчера после долгой паузы получил сразу шесть мелких пакетов из Китая и одну посылку из США. Самая "старая" по отправке - март 2013, из "быстрых" - первая декада мая. После меня был получатель уже десятка международных бандеролей. "Лёд тронулся"... :)
     
  3. посылка год шла?
     
  4. http://news.mail.ru/economics/13381557/?frommail=1

    Нарушения сроков доставки посылок происходят по вине РЖД — «Почта России»

    сначала клиенты виноваты , потому что слишком много заказывают. потом таможня задерживает, теперь доставка. кто следующий ?
     
  5. господа а где контрольные сроки посмотреть у ЕМС ? а то мне посылку емс экспресс отправили из москвы и говорят что если дойдет за 2 недели то уже хорошо. а вроде до питера 2 дня идет, раньше смотрел где то.
     
  6. ну да я тоже самое написал. там продавец много отсылает и говорит что контрольными сроками можно подтерецца, они не действительны. парадоксально.

    он уже выслал и есть даже треккер. посмотрим как работает почта.
     
  7. "Запустим дурку. Мы им про колеса, а они нам про насосы".
    Пишите: "Колеса раскатанны по полям..(с)
     
  8. Чего это вдруг не действуют? При нарушении их на определенное время можно требовать возмещение вплоть до полной стоимости отправления. В случае двух недель точно всю стоимость должны вернуть.
     
  9. он застраховал посылку на 10к рублей. это что выходит мне дадут посылку так еще и 10к рублей? :D
     
  10. я думаю, речь идет о стоимости доставки
     
  11. 10К дадут, если потеряют посылку. Либо повредят, но какие порядки возмещения при повреждении отправления точно не знаю.. А так да, только стоимость пересылки.
     
  12. у меня из штатов шла аж 108 дней, после чикаго тоже не трекалась, если трек начинается LR..., LJ.... то придет в Россию с совершенно другим треком, который никак не связан с треком отправителя. Для самоуспокоения можете подать заявление на розыск в ПР, в ответ получите формальную отписку в большом конверте. УВЫ и АХ!!
     
  13. эх.. Жил бы в Выборге заказывал бы посылки в Финку..
    [video=youtube;ReV60QFHcx8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ReV60QFHcx8[/video]
     
  14. у нас все мотомагазины ездят в финку за посылками. я тоже туда заказывать буду следующую, с другом уже договорился.

    700 рублей автобус туда обратно и сам по себе поездка приятная.
     
  15. это если на автобусе, на своей машине пол часика максимум. если еще и в будни, да с утреца то вообще быстро все.
     
  16. В будни надо на работу ходить. В выходные и до 5 часов можно простоять
     
  17. можно за 1 тыс людей найти, которые от туда привезут и время тратить не придётся - гуглите группы во вконтактике, которые H&M из Финки возят, у них уже есть адрес в финке.

    Также всегда можно было на финскую почту до востребования отправить, потом приехать и забрать без всяких диких очередей.

    Нужно только таможенные финские лимиты узнать... ну как у нас посылки до 1К евро, думаю у них аналог лимита есть.
     

Поделиться этой страницей