1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Вот читаю и думаю, что мои 10 дней "зависания" на таможне вместо стандартных 2-4 это уже в рамках нормы?
     
  2. с паблика:)
     
  3. У меня документы зависли в Японии с 25 апреля, звонил на почту японскую, говорят мол российская сторона не принимает. Как так то? сегодня уже 10-е число, оплатил скоростную доставку, так как документы на визу, отправил за полтора месяца, что бы время было, а тут такая подстава, даже не знаю что делать, если документы вовремя не дойдут, придется человеку деньги из своего кармана отдавать.
     
  4. У них вчера склад главного офиса как раз горел. Есть подозрение, что там стоял сервер )

    - - - Добавлено - - -

    P.S. кажется, я оказался прав: http://top.rbc.ru/society/14/05/2013/857417.shtml
     
  5. Однако регресс налицо у ПочтыРоссии.
    Раньше (в 2010 году много чего заказывал по Е-бэй из Китая) мелкие пакеты с Гонконга доставлялись за пару недель.
    Оплатил флешку 32Гб 1 апреля и вот только вчера 13 мая забрал её в жуткой очереди на почте.
    Более 40 дней!!!
     
  6. последние время это быстро для почты:(
    а чтоб без очереди получать - нужно ходить в правильное время, я например, хожу к открытию в 8 утра.
    бывает что они комп долго загружают, но обычно минут через 5-10 ухожу с пакетом.
     
  7. Из Москвы в Ярославль выслал мелкий пакет 40грамм первым классом 158 рублей, без учета стоимости пакетика. Выслал 26 апреля, 11 мая посылка только уехала из Москвы...

    А пожар, да, много скопилось и решили сжечь ))))
     
  8. У меня 2 посылки шли 4,5 месяца, еще одну жду с конца января. А вы говорите 40 дней )
     
  9. Вот как-то совсем безрадостно... У меня как раз из ММО 6 дней назад посылка вышла... и пропала.
     
  10. А у меня сегодня неудачная попытка вручения по Тех. причинам:D
     
  11. это не страшно. у меня через месяц после покидания ММО только доехала...
     
  12. Вот никак мне от этого не легче, раньше посылки шли 2-3 недели...
     

Поделиться этой страницей