1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Мне тоже сейчас посылка ЕМС долетела пулей.
    Накрутили хвоста все-таки ;-)
     
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Это касается только внутренних отправлений.
    Обработка импортных посылок все еще в ж..., посылка EMS из штатов шла месяц, раньше столько шла обычная посылка.
     
  3. с месяц назад я прикупил пару книг по фотографии на амазоне, отттуда доставка была без выбора - какой-то ускоренной почтой. сказали, что через 7 дней будет у меня.
    ЧЕРЕЗ 1 ДЕНЬ позвонил курьер, и еще через час все привез домой!
    я был в шоке!
     
  4. У меня вот посылка из Казахстана с 15 февраля идет. 11 марта появилась на таможне в Брянске неделю там провалялась. Теперь с 18 марта валяется на таможне в Москве...
     
  5. Уря!
    Моя батарейка к камере вышла с таможни! Пролежав всего месяц.
    Теперь ее понесут ко мне в Челябинск!

    Почему понесут?
    Она легкая. И я не верю, что посылки - возят. :)
     
  6. У меня ТЕЛЕГРАММА в Казахстан 2,5 МЕСЯЦА шла!!! Я в шоке был когда тетя позвонила и сказла что телеграмму получила. Там собственно номер телефона и был:) Посылки туда отправлять боюсь.
     
  7. заказал спср посылку. от москвы до рязани это 200 км шла-неделю!!!!!!!! напутали с весом вместо 1кг написали в документах 6кг.курьер принёс домой а цену не знает.опять делали запрос в москву чтобы расчитали.я в шоке!!!!!!!!!!!чо хотят то и творят. а вы говорите спср.
     
  8. Получил вчера посылку отправленную 20 декабря из Гонконга
     
  9. Не ЕМС,но всеж 1й класс.Заказал переходник на М42 здесь на сайте.Продавец отправил оперативно,дал номер для отслеживания.Слежу....20го отправлена с почтового отделения,24го сортировка на Казанском вокзале...однако!!!!Четыре дня по Москве болталась.Пришла в г.Саранск-600км от Москвы 28го,ни звонка,ни уведомления,еслиб не зашел на почту не знаю чтоб было.

    С уважением,Владимир.
     
  10. Сегодня столкнулся с проблемой EMS (с обычной почтой думаю подобная ситуация) отправки объектива на Украину-оператор сказал что пересылка оптики туда запрещена. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста как отправить, желательно подешевше.
     
  11. Но убедительная просьба к покупателям - отслеживайте ваши посылки, мы номера отправлений не зря даем! Время доставки практически по всей России не больше недели. Если за это время не принесли извещение - зайдите на сайт посмотрите где посылка. Если что-то не так, обращайтесь на почту и связывайтесь с продавцом

    Дайте на сайт ссылку ,господа! :confused:

    Прочёл всю тему,адрес не нашёл:(
     
  12. Офигеть...

    Яндекс-Почта России- Вход для клиентов-отслеживание отправлений...
     
  13. Всегда думал что емс это серьезно, быстро и надежно.
    Отправил мне продавец из москвы в ульяновскую обл посылку емс.
    Есть скан квитанции с Моим индексом, адресом, фио и телефоном, пробиваю на сайте по номеру. И что бы вы думали? Посылка мчится в Читу!!! Поехал в офис, говорят не пришла еще, хотя по срокам уже должна. даю распечатаную квитанцию, пробивают тоже в инете, и начинают Смеяться "она у вас в почему то Читу уехала, типа мы не виноваты"


    Расскажу потом чем все закончилось.
     
  14. Наверное к моей приклеилась :)
    я недавно в Читу объектив отправлял... :D
     
  15. Пришла таки посылка.
    на сайте так и висит- адресс получателя чита, вручено уль. обл
     
  16. У меня в практике был такой Случай:
    Отправлял посылку в нестандартной упаковке( коробок под размер не было) Мало того что я переделывал 3 раза упаковку, так она мне вернулась через 40 дней ..... Со слов покупателя он ходил на почту и проверял .... говорили нету ... трэк номер у него был ... По трэк номеру было видно, что посылка где то лежит, но где так некто и не мог сказать нам .... адрес был указать правильно ! Кто виноват нам так и не ответили ! При этом заставили еще оплатит возврат !!!
     
  17. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo - ПОЧТА РФ
    http://www.emspost.ru/tracking - ЕМС
     

Поделиться этой страницей