1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Едет. Бывает трэкинг обновляется только после вручения. Позвоните 8-800-2005-888 у них могут быть детали, которые нет пока на сайте.
     
  2. Спасибо. В первый раз заказываю и я переживаю) На этой неделе наверно еще точно не приедет.
     
  3. И так) Посылка была отправлена из Питера 21,сегодня забрал :)
    ЕМС 7 дней)
    За пересылку взяли 1291 (Наложенный платеж+1.7кг)
     
  4. Курьер не привез?
    за 7 дней и обычной почтой она дойдет....
     
  5. хрен-то там...
    у меня отправление CC********1SE
    на сайте вообще черт-те-что трекается, (более-менее оптимистично на Шведском сайте posten.se), а позвонил по номеру в ЕМС-поддержку - говорят, что у них вообще данных на отправление нет, а что там сайт показывает - вообще не понимают...
     
  6. Курьер?) Нет :) Да он мне впринципе был не нужен,потому что деньги были не дома.
    Да и не звонили и даже извещения не было.
    Да,возможно дойдет.1300 улетели(
    Пришла посылка в город 25,но об этом я узнал только вечером поздно 26,(мучал операторов емс и минут через 20 появилась информация что пришла Ульск) ну там уже Воскресенье....
     
  7. Но убедительная просьба к покупателям - отслеживайте ваши посылки, мы номера отправлений не зря даем! Время доставки практически по всей России не больше недели. Если за это время не принесли извещение - зайдите на сайт посмотрите где посылка. Если что-то не так, обращайтесь на почту и связывайтесь с продавцом.


    Я зашла сегодня на почту, хотела посмотреть где посылка, на каком пути. ничего нового последняя информация как и была "покинула сервировочный центр" за 25 марта. Уже сегодня 29. Только сказали, что хотите с Петрозаводска так быстро???
    Расстроенная ушла домой.
     
  8. Обычная почта России. Посылка из Китайского интернет-магазина дошла за 20 дней. Никакого трекинг-номера у меня не было. Все доехало нормально. Я довольна.:D
     
  9. Это уже как продавец посылает. Мне за пересылку уже не платить. Но все равно переживаешь. хоть какая бы ни была сумма. Я так покупаю в первые. раз решила рискнуть. значит ждать. но хочется проконтролировать чуть ли ни каждый шаг.
    У меня никогда не было терпения(((
     
  10. Сегодня позвонили о приходе посылки ЕМС. Просто- "прийдите на почту и получите". Вопрос "а, как же курьер? ведь оплачено же", поставил в замешательство.
    Непонятно, за что мы платим всё время. Пошёл получил посылку, потратив более часа на всё. Спасибо ЕМС, что хоть позвонили.
    Достала уже, эта массовая тупость, наглость и безразличие, за твои же собственные деньги. Хочу назад в Советский Союз.
     
  11. Я чувствую. что у меня пропала посылка информация вот такая. раз по нулям , значит она не дойдет.
    Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
    Индекс Название ОПС Индекс Адрес
    Приём 24.03.2011 00:00 185035 ПЕТРОЗАВОДСК 35 Единичный 1,211 1000 0 180020 ПСКОВ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Обработка 25.03.2011 00:00 185960 ПЕТРОЗАВОДСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
    Я в пятницу весе почты на ноги поставлю!!!!!
     
  12. по нулям на сортировке это нормально, рано вы беспокоитесь, недельку с момента отправления (Почтой России) можно о посылке не думать)
     
  13. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Это нормально, что вес не указывается по пути следования:
    [​IMG]
     
  14. Да, это нормально, по пути следования посылка повторно не взвешивается и следовательно вес ставится по нулям.
     
  15. Спасибо, что успокоили) Сегодня пока была на работе принесли извещение) осталось только забрать)
    Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
    Индекс Название ОПС Индекс Адрес
    Приём 24.03.2011 185035 Петрозаводск 35 Единичный 1.211 1000 0 180020 Псков, Псковская обл.
    Обработка 25.03.2011 185960 Петрозаводск МСЦ Покинуло сортировочный центр 0 0 0
    Обработка 30.03.2011 08:52 180020 Псков 20 Прибыло в место вручения 0 0 0
     
  16. Ребята, что это может быть. Отправил человеку посылку ЕМС 08.04.11 в 16:16.
    Отправитель -моя фамилия.
    10.04.11 на сайте появилась вторая запись, отправитель - мой номер телефона и изменился вес.
    Интересно, что-бы это значило. Кто встречался с подобным?
     
  17. Вес изменился в пределах погрешности. У кого-то весы врут. Забейте.

    Недавно пришла компенсация за нарушение сроков доставки от ЕМС. Задержку на месяц оценили в 3700 йен. Это больше, чем выплачивают у нас - 10 юсд.
     

Поделиться этой страницей