Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А кто UPSсом отправлял, как там дела обстоят?

    EMSу веры уже никакой, последний раз так вообще жосткое кидалово, мало того , что по срокам гораздо дольше чем заявлено, так ещё стукнули походу посылку нехило. Обычная почта - и то лучше, дешевле, а идёт в итоге столько же. Взял ящик на размер больше, упаковал основательно и все дела.
     
  2. В районе моей работы полная жесть с отправкой почты!
    Сегодня был в 4!! почтовых отделениях:
    1. не работает вообще
    2. не принимает посылки 1 класса
    3. не принимает посылки
    4. ремонт, маленькое помещение забитое толпой, очередь на два часа минимум...

    Завтра утром буду стоять в 4ом до победного.
     
  3. отправил 31-го числа ЕМС пыху человеку. До сих пор не доехала...ппц какой-то. подал заяву на розыск. С нашими службами только по безнадеге связываться
     
  4. в какой город надо бы уточнить. дерьмо случается как говорится. редко но бывает. в крупные города предпочитаю отправлять курьерскими службами. быстрее, надежнее, дешевле.
     
  5. В Норильск. Вся фигня в том, что они сами не знают где она
     
  6. попадос. утешает только одно - у ЕМС гуманный процент за страховку. я ЕМС посылки всегда страхую на большую сумму чем обычной почтой.
     
  7. А по номеру трека на сайте почты смотрели, где она?
     
  8. для затравочки
    http://www.fontanka.ru/2011/01/21/048/
     
  9. последний раз у нас на сортировке была...звонил-говорят покинула, похоже поехала на деревню дедушке
     
  10. Было такое :)
    Съездила "на деревню к дедушке", а потом снова на сортировке, недели через полторы :eek: Жаль только забыл посмотреть куда ездила :D
     
  11. У нас уже подорожали с 15 января.
    Причём, ЕМС - существенно.
     
  12. А если покупатель отказался от посылки - то с меня за обратный пересыл денег просить не будут (причина отказа - посылка шла очень долго, в 3 раза дольше контрольных сроков)?
     
  13. А какие контрольные сроки, и кто их гарантировал?
     
  14. Поделюсь своим опытом общения с EMS почтой.
    Посылку из Воронежа в Москву ждал 10 дней.
    Обновление на сайте для отслеживания посылок, появилось только после воздействия на них, как с моей стороны, так и отправителя посылки.
    Когда я выяснил, что посылка уже пару дней находится в Москве я решил её забрать сам, ибо устал ждать доставку.
    Сделав звонок, оператор мне подтвердила, что я могу забрать посылку со склада хранения, о чем она (якобы) внесла соответствующую информацию в БД.
    Приехав на место я узнал, что моя посылка ездит по городу и о том что я её заберу сам не в курсе.
    Только благодаря курьера, который пошел мне навстречу, посылку я получил.
    Самые надежные и живенькие получается курьеры..
     
  15. Вы свой телефон давали отправителю?
    Он его вписал в бланк отправления?
     
  16. После прочтения темы немного нервничал по поводу свой посылки через ЕМС. Но все обошлось, пришла день в день, целая и невредимая. Только вот с отслеживанием посылки на сайте как то не очень, на сайте она появилась только через два дня после отправления, сегодня Я её уже получил, а на сайте она до сих пор в СЦ во Владике )))
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  18. А меня шокировало сообщение от dizEL с фото пришедшей ему посылкой, отправленной через ЕМС. Теперь будешь задумываться-пользоваться ли их услугами.
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=36753&page=4
     
  19. охренень! что же мне привезут!

    22 января посылка с объективом была передана в EMS - Москва
    26 января она только была там зарагестрирована и начала отслеживаться на сайте
    27 января отметилась в Питере и с тех пор тишина. Дозвониться не могу - телефоны не отвечают (!!!!), звонков из курьерской службы так же не было!
    В последний раз доверяю EMS!
     
  20. У меня почтой обычной с 27го висит камера в сортировке в питере, чёта задолбало ждать, ага)
     

Поделиться этой страницей