1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. SonySeller, да, доходят. хочу еще предупредить отправляющих посылки, на почте прибавляют при взвешивании от 50 до 100гр. проверял вес перед отправкой дома и в магазине. пришлось поскандалить, и вес снизили до реального. в стоимости пересылки получалась переплата почти 100р, поэтому взвешивайте посылки, перед тем как отнести на почту.
     
  2. agigs, Кстати, ни разу с подобным не сталкивался. Вы же учли, что взвешивают уже конечное отправление? (со всеми коробками и упаковками)
     
  3. jedie, да, конечно учел. отправлял в почтовом пакете, который весит не более 5гр. а по факту накинули 50гр. так как посылка превысила 500гр(хотя меньше был вес), то цена увеличилась на 100р. у них там градация есть , что первый класс до 100гр-один ценник, 100-200гр-чуть дороже, 300-500г еще чуть дороже, и более 500гр еще дороже.
     
  4. agigs, у меня в отделениях при мне отправление кладут на эл.весы, которые я прекрасно вижу...или вы говорите, что к полученному весу внаглую еще плюсуют?
     

Поделиться этой страницей