1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Мне регулярно кидают в ящик извещения на другой дом, улицу, квартиру, фамилию. Самое интересное, что когда приносишь их на почту, что бы отправили по нужному адресу-они их не берут, а говорят " нам без разницы, вам если это надо, то ищите сами своего почтальона и ему отдавайте" Дикари!!! Ведь кто то ждет посылку или заказного письма. Полагаю, что и извещения на мои посылки если бы не требовал их с индефикатором, так бы и лежали на почте, а извещения в чужом ящике.
     
  2. Не отдадут. ФИО важнее адреса.
     
  3. Гы-гы!

    В прошлый раз отдали не задумываясь. Отматайте тему немного назад, у меня там небольшой опус на эту тему.
     
  4. Я много раз получал Посылки по треку на листочке г Лабинск ст Старовеличковская Единственно чтобы был Паспорт а так они по компу все равно проверяют
    из Москве до Старовеличковской стали посылки -просто прилетать за 2-3 дня
     
  5. Везет же вам... у вас какая-то другая Почта России , а не та, что у нас...

    Ко мне в Мурманск из Питера посылочка, отправленная ещё 06 мая до сих пор ещё не доехала...
    3 суток только на сортировке в Питере была... 09 мая вышла из Питера и до сих пор ещё в пути (хотя всего 27 часов поезд идёт).
    Где болтается - ХЗ... Одни маты...
     
  6. ЕМС отправленный 6-мая, 10-го вручение в другой части страны.:ok:
     
  7. Тоже ЕМС, только из Тулы в Мурманск и 17 дней шло... Причём 14 дней из Тулы до Москвы...:sad:
    Ещё примеры:
    1 классом из Нижневартовска ( Ханты-Мансийского автономного округа) в Мурманск - 5 суток.
    Из из Кропоткина (Краснодарский край) в Мурманск - отправлено 3-го, получено - 16-го, т.е. 13 суток.

    Умом [strike]Россию[/strike] Почту России не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить. :sorry:
     
  8. Да ладно, мне SPSR уже две недели отправить из Москвы не могут. Каждый день им звоню, ток обещаниями кормят. Лучше с ЕМС уже тогда....

    Просто интересно, вот почему у нас все через ж...пу? Я вон курьера по Японии заказываю, так он за сутки-двое все доставляет из одного края страны до другого. А у нас же: оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас. И висишь по 20 минут, видимо все жаловаться звонят...
     
  9. Не, ЕМС не лучше. И неоправданно дорого. Хотя 2 недели не отправлять - это нечто. А причину неотправки какую называют? Интересно просто, что придумывают?

    Да, и я тоже никак не могу понять, почему ЕМСом из Японии до Мурманска отправка того же объектива стоит дешевле, чем из того же Питера в Мурманск и на 7 сутки с другого конца света уже доходит до адреса, а у нас... :unknown: верно, все через ж...
     
  10. А не парятся: Передача следующему звену. Ждите смс уведомления. Еще могу я вам чем-то помочь?
     
  11. Страны... :) На карте посмотрите размер их технологичной и развитой страны и вашего Хабаровского края. Самое быстрое мне курьер по UK доставку сделал - утром отправление в обед вручение, по Японии или США обычно на следующий день только доставка.
     
  12. Ну бывали и прятности. Запомнилось из недавнего.
    Из Иркутска - в Кириши (районный городок Ленинградской области) 2 суток. EMS
    Тут видимо от везения, кармы и пр. зависит. :)
    Чем ещё объяснить такие "отличия"в сроках, хз.
     
  13. Э-эх:)
    Да не только наша почта косячит...
    Назаказывал на Али вещей для личного пользования, так если продавец отправляет Е-пакетом, то более - менее терпимо, 3 посылки - от 8 до 10 дней (Сямынь, Шанхай, Харбин), из них 3 дня Мск - Ств после таможни.
    Обычной Почтой Китая - 2 посылки (Ханджоу, Нанкин): 26 дней, и месяц. :unknown:
     
  14. На доставку из Китая сразу 30-45 дней закладываю на срок и сплю спокойно, так и доходит за редким исключением.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас проверяю обратный путь из СПб в Иркутск, посмотрим за сколько долетит.
     
  15. Как я сегодня на почту ходил с чужими уведомлениями. Ниче не досталось...

    [video=youtube_share;yk-mJ5VAMyA]https://youtu.be/yk-mJ5VAMyA[/video]
     
  16. Спилберг. :)
     
  17. И очереди вообще нет? Вот чудеса...

    У нас 30 мин. в очереди за посылкой - это ни о чём...
     
  18. Хм, отправили мою посылочку... Интересно, а сколько идти будет)))
     
  19. - Как вы почту доставляете?
    - Почтальон носит.
    - А в другой город?
    - Почтальон носит...

    - - - Добавлено - - -

    Один человек передо мной. Просто середина дня на неделе. Вечером больше.
     

Поделиться этой страницей