1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Да, видимо это верно. Отправил ППЗ вне форума ценным письмом, все кануло видимо в лепту. Рисую заяву на поиск. Хорошо, что хоть одно зеркало оставалось в запасе. Буду отсылать повторно! Но уже снова, в коробочке! Так что не все ГУД у наших доблестных работников почты!
     
  2. Пользовался только почтой EMS и просто Все было хороше ! Может повезло просто. Прислали объектив через ПОНИ - 900 ре отдал! Пришел получать а коробка мятая.Спрашиваю как-так ? Ответ-на упаковке не указано что -ЦЕННОЕ или ХРУПКОЕ !!! Кидаем как угодно (Вам наверное кеды прислали чего волноваться!) И сказать ни чего я не смог !Все по закону!
     
  3. А как у Вас приняли ППЗ письмом?
    На нескольких отделениях пробовал мелочевку, потрогают, почувствуют что что-то мягкое, и не принимают. Мол у вас товары, только посылкой.
     
  4. Да принимают, никаких проблем. В обычный пластиковый конверт, только зеркало между двух листов от почтовых ящиков в размер конверта обмотанных скотчем... Да к стати ППЗ нашлось!!! Заплутало чуток! Извинились... Завтра будет у адресата!
     
  5. ЕМС может когда захочет, такой фантастической скорости я не встречал, даже часто упоминаемый здесь Мейджер по выходным не доставляет. Посылка СПб-Пермь, вот:


    Приём 19.09.2014 12:00 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Единичный - 614000 Пермь, Пермский край
    Обработка 19.09.2014 16:43 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 20.09.2014 09:23 614880 Пермь EMS СЦ Сортировка - - -
    Обработка 20.09.2014 10:50 614880 Пермь EMS СЦ Прибыло в место вручения - - -
    Вручение 20.09.2014 15:40 614880 Пермь EMS СЦ Вручение адресату - -
     
  6. Заказывал соклубнику мелочевку из Китая. В первый раз так чисто отображалась посылка по всем пунктам совпадая по дате.
    Хотя в среднем летит уже за 10-14 дней. Хорошо!!!
    [​IMG]
     
  7. Опять МСК: Китай - > МСК - > Хабаровск.
     
  8. Отправление 1-ого класса. Почта России в лучших традициях своей логистики :-(
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. Подтверждение о получении заказа не дал, денег продавец пока не получил, открыл спор с продавцом... что вместе с гугл-перводчиком составили на претензию....самому интересно что выйдет
     
  11. Почта тут скорее всего ни при чем. Какой адрес указан на пакете, туда и присылают.

    Я бы предположил другой вариант - продавец просто дал Вам чужой трек-номер, это не Ваша посылка.
     
  12. Да, я сейчас, написал об этом продавцу. И на почту надо сходить - вдруг посылка уже лежит(извещения естественно не было ещё)
     
  13. Интересная ситуация. Но видимо действительно трек не тот вручил вам продавец. Ибо без паспорта не выдадут. Сходите на почту. У меня посылка тоже как то месяц лежала на почте, извещения не было. И трекнулась в аккурат после моего самовольного визита...
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сходить на почту надо обязательно, но иногда и без паспорта дают.
     
  15. Странно, но данная посылка иссохлась на 313 грамм, пока была в пути :)
    Скорее всего ошибки в трек-номере после прохождения границы.
     
  16. Что-то никто не ждали меня там. Ни под каким соусом не захотели угрюмые девушки на почте посмотреть просто по паспорту. Там горы посылок. Печально, может продавец откликнется...
     

Поделиться этой страницей