1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работ для 2-го клубного альбома

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем -=OverLay=-, 6 дек 2011.

  1. У меня нет фот красивой задницы.. совсем нет. Я все время забываю развернуть модель. Но я надеюсь в ближайшее время начать студиться и таки сделать свое Первое фото кругло-задика.

    Пейзаж мне нравится, мне не нравится ночью со штативом по Москве бегать. Днем я сплю или занят. Остается ночь. А так как машины у меня нет, а скутер уже украли, и к тому же я очень сильно хромаю на левую и слабо на правую ногу, то остается только кружить вокруг станций метро.

    Мне проще научиться изготавливать пейзажные макеты, чем добираться до реальных пейзажей. Последний раз я покидал Московскую область больше пяти лет назад.
     
  2. Одно другому не мешает. И даже помогает. Я же говорю о творческом импульсе.
     
  3. TimLev, как-нибудь по весне надо бы вытащить вас подальше куда в Подмосковье. Пейзаж с первого подхода не снимем, зато творчески разомнемся.
     
  4. на самом деле хотелось бы выбраться поснимать пейзажи.. Как я знаю под Шатурой красиво.. Винградикк подтвердит :)
     
  5. Буду ждать. ((честно предупреждаю, вешу 120 кг и это без фотосумки и пр., тащить меня утомительно))

    --

    Правильный подход к пейзажированию..

    [​IMG]
     
  6. #86 8 дек 2011 в 01:04 | Обсуждение работ для 2-го клубного альбома | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    AZET-что спорить,а тем более титулы выставлять? В конце концов главное,это результат.А что по поводу профессиональности ХС,то не все своими титулами козыряют,им это просто нафиг не надо.Насчёт расхожего мнения,это не я придумал,купил зеркалку и профи,разве не так?Я уж про студийку промолчу,это песня отдельная.
     
  7. Тимур,не верю насчёт задницы,поройся в закромах.
     
  8. Таки из окна квартиры пейзажей, как правило, не выходит. Поэтому если "хочется пейзажей", за ними надо куда-то двигаться. Хоть как, хоть на чем.
     
  9. Уже рылся. Не то что з, спины и то нет. Только виды спереди и виды сбоку. Это все последствия тех времен, когда я лица любил снимать, а затылки - не любил. Теперь я перешел на ростовые, а до спины все никак.
    Вообще, вспомнил, что штук пятьдесят со спиной одной рыжей красотки есть, но это все снято в один день год назад и еще не отравлялось (собственно я и не отсматривал те кадры еще, их всего много тысяч было - я постоянный свет опробывал, и я еще на бильярдном столе устал с ними возиться). И одна неннюшка с задом есть, но там фокус мимо, и я о ней обычно и не вспоминаю, плюс там еще есть крупный план, но в тот момент камеру на самом деле держала визажистка (т.е. автор то не я).
     
  10. Че смог-вспомнил))
    Эта вроде прошла

    [​IMG]

    и эта вроде как

    [​IMG]

    Эта не прошла (точнее, в зеленой зоне)

    [​IMG]

    Еще 2, которые прошли и одна в зеленой зоне-я не могу их по названию идентифицировать)) Потому что почти все фото у меня в другом месте называются "-"

    Правда в альбом они отправились с немного другим цветом, я их скорректировал так, как сейчас нравится)
     
  11. Во,как на биллиардном столе ты с ней возишься,в студию!
     
  12. samodelkin8: Мне еще понравилась загадка про камеру, момент и визажистку. Которая держала...
    :)))
    Можно ли и это увидеть? Весьма загадочно и волнующе...
     
  13. Ага. Я тоже)))
    Миша (сетевой демон) , запиши в свой походный фотоблокнот))
     
  14. Ну, не сказал бы чтоб прям так красиво. Точнее увидеть надо ее, красоту. Вот этот товарищ видит ее ГОРАЗДО лучше меня: http://500px.com/Kordan?page=3
     
  15. Ну что сказать?
    Образно говоря, весьма творческий подход к э-э-э-эээ.. портрету. Концептуально.
    :cool:
     
  16. У фото, приведенного Sirgenver есть один огромный плюс.
    Там в колодце нет окон, в которых сложно отфотошопить отражения, чтоб они не выглядели явной халтурой.
    И да, кстати, отражения, кроме угловых искажений и потери контраста, никогда не могут накладываться на элементы рамы. ;)
    Так, что кому-то может и скучно, зато правдоподобно.
     
  17. как вы можете судить о наложении отражений на рамы по такому размеру и с таким контрастом в фотографии?
    там всё нормально с рамами и птичками. я не клеил их тупо поверх рамы
     
  18. Несмотря на ВЭБ размер, ресайз и артефакты джипег-сжатия, на нижнем окне справа и на верхнем слева, халтура вполне видна.
     
  19. #99 8 дек 2011 в 12:49 | Обсуждение работ для 2-го клубного альбома | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Вопрос дурацкий, а можно посмотреть ГДЕ-то что мы отправляли? а то я как-то не уверена в названиях-работах.. хотела написать что НЕ прошло )))
    Вот то что идентифицируется:)) 4,00

    [​IMG]

    и 3,22 (есть прям похожая с закртым ртом, не помню что отправляла))
    [​IMG]

    а вот с Баренцевом морем - как-то вспомнить не могу что оправляла :(
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БОЛЬШОЙ РАЗМЕР.
     
  20. Это можно сделать с любым творением. Но только кому от расчлененки станет лучше? Автору? Зрителю? Скорее всего самому критику.;)

    Подпишусь под каждой буквой. Негде/незачем/неохота (ненужное зачеркнуть) учиться фотографии.


    Главное, что второй альбом состоится.
     

Поделиться этой страницей