1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение отношений Покупатель/Продавец

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем budda001, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день. не знаю обсуждалась нет подобная тема на просторах форума. скорее она из плоскости чисто человеческих отношений. Дважды в темах барахолки двум разным продавцам задавал вопрос по возможности торга на достаточно дорогие объективы (ZA) . Оба раза посты просто проигнорировали. Продавцы заходили,смотрели и тупо молчали. Вот просто по человечески ответить можно? - торга нет - и все вопрос снят. Я ведь не настаиваю на скидке,тем более в заголовках темы о продаже , я не увидел запрета на торг. Я считаю ,что для торговых площадок - торг вполне уместное занятие. Может быть я и не прав, поправьте.
     
  2. Согласен, на нашей площадке торг естественен. Как то так получалось, что я обычно продавал на 10-30% дешевле выставленной цены. Увы, согласие есть продукт непротивления сторон. А их в данном случае две....
    Да и мне обычно шли навстречу.
     
  3. В целом это личное дело каждого. Не всегда игнор означает, что вы не интересны продавцу. Возможно человек занят, а забежал на форум глянуть есть-ли сообщения, а вот ответить на них уже можно и потом.

    Торг всегда должен быть обоснован. Из серии "Яхочу", "Атамявидел" не аргумент.
     
  4. Дел
    Дело не в торге как в таковом, а в реакции на вопрос. Есть вопрос -дай ответ.
     
  5. Согласен. Обсуждение ТОЛЬКО в личке. А цену что ж не сбросить... Мы же азияс....
     
  6. Ох и написали...
    Пока прикрою тему, а то все уже считают себя вершителями и праведниками.
    Sorge, не стоит так грубо...
    Пока устно стараюсь до Вас донести.
     
    Ундервуд нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей