1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение отношений Покупатель/Продавец

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем budda001, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нет не соглашусь, объектив как новый и не занимайтесь клеветой! Пересылайте обратно готов забрать кит sel16-55.
    Не забудьте фото направить дефектов мне на почту, возможно при доставке повредили.
    Царапины однозначно не было. Требую разобраться по данному факту т.к. покупатель сразу не понравился выспрашиванием скидок и т.п.
     
  2. 1. Царапина http://take.ms/GpVcf
    2. Замятие http://take.ms/YKgXD
    3. Скидку я у вас не выпрашивал, а попросил. И дали вы мне ее потому, что продать вам хотелось, а не потому что я что-то выпрашивал. Переписка http://take.ms/VSKrO найдёте где я выпрашивал - напишите.
    4. Посылка пришла без повреждений, упаковка целая, если у кого-то есть сомнения, могу сфотографировать ведерко из под майонеза в котором пришел объектив.


    Евгений, даже сейчас вместо того что бы разобраться и признать проблему вы зачем-то хамите и виноваты конечно все, кроме вас.
     
  3. В след. раз, когда вдруг будете покупать удаленно просите фото внешнего вида прислать. Тогда царапины не будут неприятной неожиданностью.
    А замятие, конечно, кошмарное =)))
     
  4. Фото к сожалению тоже можно снять так, что царапин/замятий не будет видно.

    Кошмарное замятие или нет, объектив продавался как "состояние нового", если бы я знал что он б/у, я бы просто выбрал другого продавца.
    Тем более что замятие может быть результатом падения, со всеми вытекающими.
     
  5. Предложение написал в личку. Объектив не есть какой ценный. Но все же отправлен был в идеальном состоянии.
    Присылайте объектив, верну стоимость и отправки почтой оплачу. Не отказываюсь от своих продаж.
    Но осадок по поводу вас остался.
     
  6. #706 21 ноя 2016 в 14:26 | Обсуждение отношений Покупатель/Продавец | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    А какой осадок-то? Что я объектив с одного места поцарапал с другого замял? Или что не принял состояние с царапиной и вмятиной за состояние нового?

    При доставке в принципе таких повреждений не могло быть, т.к. царапина под крышкой объектива, крышка целая. Как он мог быть отправлен в состоянии нового? :) Да и пластиковое ведерко не могло замятие сделать на металлическом объектив и при этом само остаться без повреждений.

    У меня нет цели вернуть объектив, я просто хочу внимание к ситуации и от вас и от ваших будущих покупателей.

    За предложение спасибо, но того не стоит, меня бы больше устроила скидка за то, что состояние не соответствует заявленному, но это на ваше усмотрение. Если с механикой/качеством фото проблем не будет возвращать не буду, жду когда придет тушка под него, должна до конца недели.
     
  7. Я так и думал что к этому прейдет. Но увы скидку вам уже сделал при продаже. повторно скидку не предоставлю вам.
    Только возврат. Стоимость оплачу объектива и почтовые расходы в обе стороны.

    Но чтоб я не заметил 3 см кривую царапину, при том что неоднократного его осматривал, ну я в это не верю. Но спорить не буду. Отправляйте, адрес написал вам.
     
  8. nlo_oln случайно сейчас зашел в эту тему и хочу сказать, что моей вспышкой сейчас человек пользуется и купил без всяких там видеопроверок.
     
  9. #709 21 ноя 2016 в 22:01 | Обсуждение отношений Покупатель/Продавец | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    Случайно сегодня зашел в эту тему и увидел ЭТО сообщение обо мне. "Уважаемый" agigs я очень рад, что у Вас нет никаких проблем в жизни. Но вот только не надо судить обо всех людях по себе. Я Вам сделал все снимки и тесты которые Вы просили. Видео пытался послать с ДВУХ электронных адресов, но видимо у Вас стоит какое то ограничение на объем принимаемой почты. Так что Вы разберитесь сначала у себя там, а потом оскорбляйте людей. И неизвестно кто из нас СТРАННЫЙ.
     
  10. На всякий случай, на пользу Вам самим было бы попросить этого человека написать в этой теме - плюс отредактировать свои посты с каким-нибудь комментарием "все купил все работает". А то итог = купил, а репутацию попопртил (тексты в поиске).

    Снять видео, как правило не сложно, другое дело, что 1 - бывают разные обстоятельства (надо убедиться, прежде чем портить репутацию), 2 - ну не все же умеют видео снимать/выкладывать в ютуб и так далее. Как бы это для некоторых странно ни было. (я не про этот случай, а в целом)
     
  11. #711 21 ноя 2016 в 22:30 | Обсуждение отношений Покупатель/Продавец | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    Я ничего не покупал у +Vik+.
    Я просто вписался за него. Кому продал он вспышку я не знаю. Возможно и истцу.)
     
  12. Да, я Вам ничего не продавал. Я просто так к Вам обратился. Извините если неудачно написал.
     
  13. К вашему сведению - на большинстве русских почтовых сервисов стоит ограничение на объем отправляемых файлов в 20-30 мб. Так что пользователь тут ни причем.

    Для отправки примеров фото есть облачные сервисы и файлообменники. У меня к черной трубе примеры весят в равах 3 ГБ... И как их почтой отправлять? :unknown:
     
  14. Строго говоря, это ограничения на прямую передачу файлов. Если попытаться отправить большой файл через mail.ru или Яндекс, то они автоматически сохранят файл у себя в облаке, а получателю пришлют только ссылку на скачивание. Так что, никаких проблем.
     
  15. вас кстати никто и не оскорблял, но странность ваша в том, что вы не хотели сделать маленькое видео работоспособности вспышки, при этом вы находили всегда причины, то батареек нет, то почта у вас не отправляет, то некогда.если вспышка работает и вы хотите её продать, то для вас не проблема сделать 30сек тест.вспышку я все же купил. надеюсь ваша вспышка сейчас радует другого :)
     
  16. В выходные отправлял брату архив с фотографиями размером 138 мб. Ушел отлично.

    Я все сделал, что Вы просили. Но Вы или не слышите, или не желаете слышать, что Вам говорят. А причин у меня никаких не было. Просто я обычный человек, который работает у которого есть в жизни другие дела, кроме как сидеть за компом.
     
  17. ну вот видите на фототест время нашли, а на видеотест-нет)) лучше б сразу сказали без всяких отговорок, что не хотите делать это.просто я потерял несколько дней, ожидая от вас теста, так как у меня было несколько вариантов, но ваша вспышка была в приоритете.насчет почты.никаких ограничений почты нет по емайл,только если у отправителя(рамблер), но как уже вам сказали, что если б хотели, то отправили через что угодно.сейчас уже нет смысла говорить об этом, вспышка куплена, а ваша продана :) я для себя сделал вывод(по своему опыту), что электронику лучше только проверенную брать.
     
  18. Точно. Человек просто не слышит что ему говорят.
     
  19. похоже что вы не слышите и не внимательно читаете.я у вас ничего не покупаю, а вы всё успокоиться не можете.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей