1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение новинок от фирмы Nikon.

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Faktor, 26 фев 2014.

  1. Вот после этого, простите, но не могу не спросить: вы уверены в том, что перевели правильно? Потому что именно с 7:30 они и говорят: "мы отчасти виноваты в том, что поставили слово пре-продашн в заголовок", а дальше то, о чем я писал выше:
     
  2. А вы ожидали от них что-то вроде: "мы, все-таки, были правы, а вы - все дураки!" ??

    Не хотят ссориться ни с кем...им это не нужно...им нужен этот канал...и его зрители тоже нужны...

    P.S.
    А вы как бы поступили на их месте? :)
     
  3. Они определенно что-то нарыли, и отдать это сейчас в Китай означает - трехлетние труды на смарку.
    И если Z7 по картинке аки D850 - Я её точно хочу . без оптики токмо с переходником.
     
  4. Вы неправильно расставили акценты...:)
    БЗК в темных условиях лажают меньше...потому что контрастный АФ в таких условиях работает лучше, чем фазовый...
    Фазовый - он свет любит...очень...:)
     
  5. Того же мнения :victory:
     
  6. Тоже руки чешутся. Роман, а картинка-то хороша, ИМХО в значительной степени, за счет новой оптики. Ровная, контрастная, плотный цвет. Размер первых трех объективов наверняка приводили примерно к одному (как Локсии), и их размер подкупает. Средний, не большой не маленький. Меня останавливает (пока) "коты в мешке" 24-70/2.8 и 70-200/2,8. Предположить, что тоже должны быть на уровне E-серии. Но и цены могут загнуть на уровне E-серии.
     
    Hunter нравится это.
  7. Вот именно с этим в темноте у ЗК проблем больше...
    Скорость - другая тема...
     
  8. Владимир, про картинку согласен. Про оптику. Из заявленных трёх - у меня интереса пока нет. 24-70/f2.8 интересен, и думаю, что размер байонета, ровно как и в целом опыт оптико-строения дают основание думать, что в лужу таки не сядут. Ставки высоки. И олимпиада в скорости у них, как мне помнится. И они счас землю грызть будут, но своих оставят на своём поле. Рупь за сто))))
     
    Владимир* нравится это.
  9. Мне вот интересно,сама линейка S-объективов под Z-mount такого же качества (материал),как и объективы под F-mount?
     
  10. Особенно хорошо на А7 и А7М2 заметно, которые при свете лампы накаливания в 40 ватт начинают испытывать такие проблемы (сразу и со скоростью, и с точностью), которых 10 лет назад А300 не испытывала.
     
  11. Фуджи так свои камеры собирает...есть много рекламных роликов в Сети...
     
  12. У меня другой опыт
     
  13. Почтовые марки с z6, но картинка ИМХО понятна
     
  14. Вот она – антология популярных отмазок никонистов в двух предложениях. К слову, Вы тут, помнится, несколько страниц назад упрекали меня, что я не держал в руках Z6/7. А вы, выходит работали со всеми БЗК (да и ЗК тоже), причем более двух часов с каждой?
    Полный ответ: "На момент тестирования никто не предупреждал что там бета-версия прошивки. Слово "бета" не прозвучало ни разу. Зато говорили о том, что уже выпускается около 20 000 камер в месяц, были выложены фото с фабрики. Они уже выпускают их серийно!" – кто именно включает дурака (они или никон) каждый пусть решит для себя сам.
     
  15. Patriot, Чет этот видос не указывает главного преимущества этих никонов... видео 10 бит на внешний рекодер с фулфрейм матрицы... такого еще ни у кого нет... только на очень дорогих видеокамерах от 30К уе.

    берем этот никон (можно з6) + атомос нинзя 5... обвес... и за 3к с копейками получаем про видео... Блин, надеюсь на С3 тоже 10бит запилят хотя бы на внейшний рекодер.
     
  16. А фото негде глянуть? В 1080р не впечатляет, для Z7, IMO, надо полноразмеры смотреть.
     
  17. Это конечно мегавещь!А это только на Z6 или на Z7 тоже?
     

Поделиться этой страницей