1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение конкурсных работ - для всех

Тема в разделе "События", создана пользователем albert.im, 18 май 2006.

  1. Думаю есть нужда продлить конкурс как минимум на пару месяцев!
    Лето! Многие не в себе :) !
    Тема сложная, но интересная!!!
    Буду думать :)
     
  2. Думаю есть нужда продлить конкурс как минимум на пару месяцев!
    Лето! Многие не в себе :) !
    Тема сложная, но интересная!!!
    Буду думать :)
     
  3. а каково мне за упущенный месяц?
     
  4. а каково мне за упущенный месяц?
     
  5. а каково мне за упущенный месяц?
     
  6. Да не совсем так, уважаемый Dimm. Когда я голосовал за эту тему - я ее ВИДЕЛ. И не один раз. Но без камеры :( .
    А тут еще на работе началось сумашествие - за три недели один раз выбрался с камерой на 3 часа. И день как назло - жесткий, солечный и безоблачный. Повздыхал и поехал домой.
    Есть желание - но существует объективаная реальность (не в смысле нехватки стекол :) ) - в виде катастрофической нехватки времени.
     
  7. Да не совсем так, уважаемый Dimm. Когда я голосовал за эту тему - я ее ВИДЕЛ. И не один раз. Но без камеры :( .
    А тут еще на работе началось сумашествие - за три недели один раз выбрался с камерой на 3 часа. И день как назло - жесткий, солечный и безоблачный. Повздыхал и поехал домой.
    Есть желание - но существует объективаная реальность (не в смысле нехватки стекол :) ) - в виде катастрофической нехватки времени.
     
  8. Да не совсем так, уважаемый Dimm. Когда я голосовал за эту тему - я ее ВИДЕЛ. И не один раз. Но без камеры :( .
    А тут еще на работе началось сумашествие - за три недели один раз выбрался с камерой на 3 часа. И день как назло - жесткий, солечный и безоблачный. Повздыхал и поехал домой.
    Есть желание - но существует объективаная реальность (не в смысле нехватки стекол :) ) - в виде катастрофической нехватки времени.
     

Поделиться этой страницей