1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. А вот это никто не смотрел? Где такой достать?!
    [​IMG]
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.492
    Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Такой не видел.

    Зато посмотрел целиком вот этот: с веселой компанией под пиво - офигенно!!!:
    http://www.kinopoisk.ru/film/746200/
     
  3. Пробовал вчера на домашних)))Специально вечера дождался.Разные режимы вспышки и камеры...Не то(Видимо Кэнон нужен))))))))
     
  4. Посмотрел «Левиафан» Звягинцева. Понравилась одна фраза про него, где-то увиденная на просторах: Звягинцев еще больший русофоб, чем Кончаловский, за что его на Западе и любят.
    Не может дерьмо быть искусством. Каким бы социально значимым это дерьмо ни было. Я такое вокруг каждый день вижу, нафига мне еще и с экрана это показывать? Игра актеров великолепная!
    Из последнего нашего «смыслового» кино очень понравилось «Кино про Алексеева» Михаила Сегала. Что очень удивило, так это талант, профессионализм и ответственность Збруева. Человек специально для этого фильма научился играть на гитаре. И это в 76 лет!
     
  5. Мне еще операторская работа очень понравилась,а в остальном все очень и очень спорно конечно.
    П.С.«Кино про Алексеева» тоже зацепило)))
     
  6. Зачем же смотреть дерьмо? Вот, например, настоящий патриотический фильм "Колобаха".
     
  7. Дело не в патриотизме. От кино я всегда жду в первую очередь художественности.
     
  8. Какой смысл вы вкладываете в слово "художественность"? Чтобы было красиво и возвышенно, а не пошло и низко, как в жизни (как вы её ощущаете, судя по вашему "каждый день вижу вокруг")?
     
  9. А черт его знает на самом деле!
    Возможно.
     
  10. Rage, согласен с вами. Не понимаю смысла в создании и просмотре таких фильмов. Выйдете на улицу и посмотрите вокруг, и вы бесплатно получите дозу тех же эмоций, что несут такие фильмы.
     
  11. Да, да я бы даже продолжил, цветов многовато, черный вообще так ни к чему - оставить один розовый, из напитков - дистиллированную воду, музыка - оставить одни поющие трусы....и т.д и т.п, и будет всё рафинированно, заживём! :rofl2:
     
  12. Ну, если вокруг себя оставить одно дерьмо и чернуху , то тоже жизнь не фонтан будет .
     
  13. Так и есть.
    [​IMG]
     
  14. Жизнь есть жизнь. В ней есть и хорошее и плохое. В ней есть то, ради чего хочется жить дальше и есть то, из за чего хочется умереть прямо сейчас. Каждый человек имеет путь небольшую, но власть, создавать баланс этих двух противоположностей в своей конкретной жизни. На то есть масса способов, как активных (ваше отношение к другим, ваша помощь другим), так и пассивных (музыка, фильмы, книги). Во многом, каждый живет в том мире, в котором он хочет жить. Это не абсолютно, потому что не только вы сами имеете некоторую власть на своим миром, но и окружающие вас тоже имеют некоторую власть над вашим миром. Но все же, это так.

    Так вот я, стараюсь по максимуму внести в свою жизнь позитив. Не закрывая глаза на объективную реальность, не допускать в свою жизнь дополнительного говна в экрана или из книг. Мне хватает того, что я вижу каждый раз, покупая продукты на рынке. Как бабушки, считая мелочь в своих старых кошелечках покупают позавчерашнюю обрезь от рубки мяса, где больше жил и жира, чем мяса, как другая бабушка, на морозе -15, продает заледеневшими руками соленые огурцы с мольбой в глазах купить у нее эти несколько пакетиков, что она сделала, чтобы наскрести себе денег на еду. И я делаю, что могу. Иногда подарю какой-нибудь бабульке кусок нормального мяса, или куплю все соленые огурцы у другой, чтобы она ушла уже с мороза (потом всю неделю их ели). Но я никогда не смотрю такие фильмы, ибо это лишь просто дополнительная порция говна, которая отнимет у меня время и сделает мне хуже, то есть, с моей точки зрения, просмотр такого лишен всякого смысла.
     
  15. Много плюсов!!!
     
  16. +70200 , как говорится :)
     
  17. OlegM, Shep67, мой посыл был о том, что искусство должно быть многогранным, "разворачивать" это не буду. Далее спор считаю бесполезным.
     
  18. Согласен. Вот только дерьмо искусством быть не может априори. В какую обертку его ни заворачивай.
    Я не против социальных и остросоциальных драм. Но у Звягинцева перебор.
     
  19. Хорошо сказал.
     

Поделиться этой страницей